...

На утро вы проснулись с хорошим настроением. Поели. А потом вас к себе вызвал Лидер. В кабинете
-У меня для вас очень важное задание.Вы должни пойти в страну чая, найти там одного человека по имени Назоми Вагароши, выведать всё что он знает про хвостатых а потом - убить. Ваша команда будет слегка необычной. В вашей команде будет три человека – Итачи, Каруми и Дейдара. Такую команду я сформировал потому-что в первую очередь вы хорошо между собой общаетесь а во вторых если пошел бы Кисаме как то странно бы выглядело - все люди как люди, один он с самехадой на спине, двухметровый и рыбовидный.
От слов Лидера все немного хихикнули.
-Это всё. Можете идти.
-Хай!
Ты как и все направилась к выходу но тебя остоновил голос Пейна.
-Каруми, а ты пожалуйста останься!
-Вы хотите мне что-то сказать?
-Да. Как я уже говорил это очень важное задание. Но оснавную роль там играешь ты. Дейдара и Итачи просто будут тебя защищать.
-Так что мне надо будет делать?
Както с дрожью в голосе сказала ты.
-Тебе – медленно начал Пейн – надобудет применить всё своё женское обояние и соблазнить его. А если это будет нужно чтобы получить информацию то тебе придётся и провести с ним ночь.
-Что?
-Короче говоря – переспать.
От слов Лидера ты одурела. Ты ожидала всё, но только не это.
-Ну а сколько у нас даётся время на миссию?
-У вас 7 дней.
-Фухх... – тяжело вздохнула ты – ладно я согласна, но вы должны увеличить лимит времени на миссию. До страны чая 2 дня. Туда и обратно – 4. Остаётся 3 дня. Один день на поиски. Остаётся 2 дня. И вы хотите чтобы я за 2 дня успела втерется ему в доверие, выведать всё что он знает если надобудет переспать а потом ещо и убить. Нет, на такие условия я несогласна.
-Ладно. Пожалуй и я немного нерассчитал. Сколько тебе понадобится времени?
-Не меньше 20 дней. Тогда я гарантирую что задание пройдет гладко.
-Ладно. Так уж и быть. Я даю вам 3 недели. Тоесть – 21 день.
-Спасибо. Можно идти?
-Да, иди.
-Хай.
И ты вышла. За дверью тебя ждал Итачи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››