...

Утро.
*вот и конец. Этот день уже пришёл.*
Первая мысль которая пришла в твою голову ещо не открыв глаза. Да и в принципе тебе и не хотелось этого делать. Эта ночь была последняя перед тем как вы с Итачи расстанетесь. А дальше разлука и одиночество и встреча только через год. Для тебя это было вечностью. Всё таки ты открыла глаза и тебя сразу же ослепил яркий солнечный свет падующий со стороны окна.
*солнце? Не может быть*
Пронеслось у тебя в голове. Солнце в всегда мрачной и дождливой деревне тумана было большой редкостью. В детстве ты бы этому радовалась, но не сейчас. В дождь, в бурю, в грозу или даже в бой, всё равно, но только со своим любимым. Ты сонно потянулась и посмотрела на своего любимого. Он уже не спал.
-Что ты делаешь?
Всё ещо сонно спросила ты.
-Любуюсь тобой.
-Ну и как тебе я, а?
-Просто превосходно.
Спокойно ответил Учиха и поцеловал тебя.
-Рада.
Тихо ответила ты оторвавшись от нежных губ Итачи. Вскоре вы встали, умылись, оделись и пошли готовится к церемонии посвящения. Тебя сразу же «украла» Акане и потащила куда то одеваться, краситься и делать причёску. Но Итачи и Сасори тоже не дали спокойно сидеть и отдыхать, ведь их тоже надо одеть. Во время одевания нукенинов посвещали во все секреты сегодняшной церемонии. Скоро они уже были одети по всем правилам. Через какое то время ты тихо вошла в ты комноту где сидели оба Акацука. Сасори первый заметил тебя и остался с открытым ртом. Проследив взгляду кукольника, Учиха наконец заметил тебя и просто остолбинел.
*какая она красивая. Как будто ангел спустился с небес.*
Подумал он.
-Ну, как?
Немного застенчего спросила ты.
-Просто супер.
В один голос ответили Учиха и Сасори. Ты выглядела безподобно. Длинные каричневые волосы были распущены и изящные локаны красиво обрамляли твоё лицо. Глаза были акуратно накрашины самыми нежными цветами как бы показывая твою чистоту и невинность. Губы были красиво вырожены губной помадой нежно крассного цвета. А красное кимоно сшитое из шёлка, расшитое узорами разнообразных цветов и с серебренным драконом на спине, подчёркивало твою идеальную фигуру. Это всё делало тебя просто невероятно красивой.
-Нам пора.
Сказал тока что вошедший Масаказу-сама.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››