...

Время шло. Оно затянуло в себя как огромная река и все события казались незначительными. Прошёл год. Тебе уже казалось что этот год никогда не кончится. Сколько же раз ты седела на крыше и вспоминала Итачи. Его глаза, такие чёрные и бездонные, его длинные чёрные волосы, которые так красиво обрамляли его лицо, его красивое, мускулистое тело, его нежность, ласку и страстные поцелуи. Эхх...как же эти воспоминания были дороги твоему сердцу. Как же много раз ты становилась на край крыши что бы покончить со всем. Только один шаг и темнота на всегда. Но каждый раз у тебя в голове проносились слова Итачи:

- Только не пробуй наделать глупостей, Каруми. Ты будешь жить так же как и сейчас. И через год мы снова встретимся. Моё сердце пренадлежит тебе и я хочу что бы ты позаботилась о нём. Потому, что если ты что то сделаешь с собой моё сердце сразу же погибнет..

*************************

Вечер. Ты только что вышла из душа и, взяв валявшуюся на кровати ночнушку, начала её одевать. Одев её ты подошла к кровати и села. Вдруг ты услышала звук чьих то шагов. Момент и какая то тень скользит вдоль стени по направлению к тебе.
-Кто здесь?
Спросила ты у незванного гостя. Он подошёл поближе к тебе, но ты всё еще ничего не видела. Он начал приближаться всё ближе и ближе протягивая руки к тебе. Миг и быстрым движением ты толкнула незнакомца на кровать и прижала к его горлу холодный метал катаны сама надвиснув над врагом.
-Кто ты и что тебе надо от меня?
Более грубо и настойчего спросила ты и прижала катану к горлу противника сильнее.
-Зачем ты прячешь катану под кроватью?
Спросил незнакомец.
*этот голос....*
Подумала ты и твои глаза расширились.
-Итачи?..
С дрожью в голосе спросила ты.
-Да, дорогая. Может ослабишь хватку, а?
Ответил он. Ты убрала катану и отложила её в сторону. Минуту просидев не понимая происходящего ты вдруг поняла – ГОД ПРОШЁЛ!!! ИТАЧИ ВЕРНУЛСЯ! Из твоих глаз потекли слёзы, ты кинулась на шею своего любимого и крепко прижалась к нему.
-Итачи! Мой Итачи! Ты вернулся! Я не могу поверить!...
Сквоз слёзы говорила ты.
-Прошло ровно 365 дней с того момента как я оставил тебя здесь.
Сказал Итачи и поцеловал тебя. Его губы были такимы нежными и тёплыми. Как же долго ты ждала его. Этой ночью ты заснула быстро. В обьятьях своего любимого. В первый раз за этот год тебе приснился хороший сон.

**************************

На утро.
Ты лениво встала с кровати накинула халат и вышла на балкон. Тёплые лучи солнца грели твою кожу, а лёгкий ветерок играл с твоими волосами. Ты вдохнула тёплый летний воздух и закрыла глаза, разрешив лучам солнца поиграть на твоём лице.
*как я хотела бы взять и полететь, как птица. Тогда я бы была по настоящему свободна*
Думала ты и через какое то время открыла глаза. Вдруг ты почувствовала чьё то тёплое дыхание на твоей шее. Ты повернулась и увидела перед собой лицо Итачи. Он обхватил твою талию и страстно поцеловал тебя в губы. Ты обвила руки вокруг его шеи и просто растаила в этом поцелуе. Каждое его прикосновение доставляло такое чувство как будто в тебе струятся потоки электричества.
-Ку-ку, Кару....ми...
Раздался голос позади вас.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››