Пролог часть 1

За окном была глубокая ночь, комната освещалась лишь экраном сотового телефона, а в
тишине раздавались трели, оповещающие хозяйку мобильника о том, что пришло новое сообщение. На вид девочка десяти лет, в темноте трудно что-либо еще сказать о ее внешности.
- Мне нужно кое-что сказать тебе, это очень важно - она тысячу раз отказывалась от этой затеи, но уже поздно, она сделала первый шаг. И пути к отступлению нет!
- Весь во внимании.
- Ну… тебе же нравиться Даша? Пойми, она тебя не любит, просто играет, я знаю! - Глупо конечно, что бы десятилетняя девчонка открывала глаза тринадцати летнему парню.
- Откуда? Я не верю тебе, ты просто завидуешь! - парень, который был получателем сообщений, явно не был удовлетворен тем, что узнал.
- Между прочим, я люблю тебя!! А ты этого даже не заметил! Выбирай, либо я, либо она!!- лишь когда сообщение было отправлено, Виолетта, или попросту Ви, поняла, какую, допустила ошибку… Кто она ему? Маленькая девочка, соседка, которую он видел, но кроме сообщений не общался…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››