С ума сошел.

Автор: так народ, тут есть то что многие не любят, я изменила характер и поведение Итачи, знаю я плохая, но по другому мне просто не писалось. Так что если не хотите, не читайте. Обещаю что в 10 части такого не будет, сами понимаете...ну а если вы хотите читать, тогда вперёд!


- Ну что случилось?- спрорсил Шисуи.
- Как понять, то что мой отец ждёт нас и заберёт Камаю?- спросил Итачи.
- Спокойно, твой отец тебе ответит. Тебе разве не плевать на эту сучку? Итачи, она такая же как и те что в деревне. Может мозгов больше, если не влюбилась, а в остальном она такая же девушка как и все они.- сказал Шисуи.- Только не говори что ты влюбился...
- Нет.- серьёзно ответил Итачи.- Не влюбился, просто...
- Слушай, я знаю что у тебя голова не дырявая, и ты у нас самый-самый, но сейчас всё что от тебя нужно, это отдать девку твоему отцу и всё, ты свободен как ветер.- сказал Шисуи.
- Что он с ней сделает?
- Я не знаю.- сказал парень.
- Шисуи, что они с ней сделают?- настаивал Итачи.
- Уколят пальчик, Итачи я не знаю. Подслушал что-то о камере или что-то в этом роде...оно тебе нада?!- убеждал Шисуи.- Отдай её и дело в шляпе!
- А как мне потом жить с этим?
- С чем?- не понял Шисуи.
- Они её убют, и в этом будем виноваты мы, мы Шисуи.- сказал Итачи. Парень поднял бровь.
- Ты себя слышел? Ты помнишь сколько шиноби умерло с нами на заданиях. Она не первая и не последняя в этом списке. Почему ты так заботишься о ней?- спросил Шисуи.
- Я не забочусь, она мне никто, просто мне кажется что это будет ошибкой, большой ошибкой.- споконо ответил Итачи.
- Ошибкой для кого? Она ненужна в этом мире, всё что в ней есть, это то что ты видешь. Почему ты упрямишься? У нас приказ, так что пошли.
Шисуи пошел вперёд. Итачи так и стоял не двигаясь с места.Он был почему-то уверен что если ты достанешься его клану, тогда в Конохе будут большые перемены. То что он видел, было явно не приделом твоих возмжностей, скорее маленькой розминкой.
- Шисуи, постой.- позвал Итачи друга.
- Даааа?- протянул парень.
- Мне нужно что б ты сделал коечто.
- И что это?
- Помоги мне найти выход с сектора что б нас не заметили.- сказал спокойно Итачи.
- Она тебя стукнула по глове и у тебя потеря памяти, или ты не в себе сегодня...- сказал Шисуи.- Пошли, я знаю один проход.- продолжил парень.- И всё на благо деревни...- тихо прошептал он.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››