Как в наказание....

Спорить или орать на Учиху было без толку, и так в ответ будет тишина. По этому ты сразу же сдалась и согласилась на тренировку в 6 утра.
Утро. Ты сидишь на кровати и вспоминаешь какое число, месяц и день сейчас вообще. На стене часы начали бить какое-то время.
1 удар....2....3....надеюсь что сейчас 5 утра....5 удар....мамочки....6.....7....мне каюк...
В комнате стало тихо как на кладбище.
- Учиха меня укокошит....- сказала ты и упала назад на кровать.
Ты привела себя в порядок и пригнув через окно, спустилась вниз.
Теперь ещё мост искать, какого №№;::%% он мне глаза сказал закрыть тогда!!
Ты с трудом нашла тот мост и тяжело дыша теперь стоишь и ждёшь чудес.
Вдруг на шее почувствовалась сталь куная. Тебе как кубик льда на спину поставили( автор: поверьте не очень приятно)
- Ты опоздала на 2 часа.- спокойно сказал своим красивым и холодным голосом Учиха.
- Извини, у меня нет такого времени как 6 часов утра.- вздохнув с облегчением сказала ты. Учиха резко развернул тебя к себе лицом и уже вдавливал тебе кунай в шею. Его красивые черные глаза смотрели на твоё вообще не испуганное лицо. Тебе так и хотелось что-то ему ляпнуть, но учитывая что его кунай может легко перерезать тебе глотку, умнее было бы молчать. Что ты собственно и делала, но не твои глаза. Там было ясно и четко написано Да пошел ты Учиха на 3 весёлых буквы! Итачи видимо это и прочел. Он отпустил кунай и вообще отошел от тебя.
- Так почему ты опоздала?- спросил он.
- Я думала что такой талантливый шиноби как ты мог уже знать почему.- сказала ты и улыбнулась. Ты не знала почему, но тебе хотелось улыбаться рядом с Учихой.
- Не умничай.- холодно сказал парень.
- А ты мне не указ! Тоже блин, планировать мне день будет! Да кто ты вообще такой что б говорить мне что делать?!- сорвалась ты. Итачи только тихо стоял и ждал когда ты закончишь орать.
Как она могла быть частью такого грандиозного проекта, если даже с первого взгляда заметно что она ничего особенного собой не представляет. Надо узнать об этом побольше....
- ...А ты чего молчишь?!- крикнула ты.
- Закончила?- спросил Итачи. Ты гордо подняла голову.- Тогда пошли, мы и так много уже упустили...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››