...........

-Хокаге сама!-раздался в кабинете голос капитана АНБУ.
Блондинка пристально посмотрела на него.
-После обследования трупа,выяснился один интересный факт...
В глазах Цунаде ожила надежда.
-Какой факт?
-Это труп молодой девушки,лет пятнадцати-шестнадцати,на ней было использовано сильное гендзютсу,тело было сильно изуродовано..хм.так же на ней использовали "Хенге"....выяснить личность девушки не удалось...
-Всё ясно...можешь идти..
Человек в маске кивнул и исчез.
Пятая разочарованно опустила взгляд на фотографию которая стояла на её столе.Она подошла к окну и посмотрела на небо..мысленно она просила Ками помочь...найти ответы...
-Ками сама...что мне делать?-простонала Пятая
В ответ молчание...Она знала что просить помощь у Бога было бессмысленно...Спасти деревню и всех дорогих ей людей может только Хокаге..Бог уже давно оставил их...с тех самых пор как погиб Сарутоби...
Ветер колыхал её пшеничные пряди волос ..Она прикрыла глаза и задумалась..
"Неужели это и в правду война?...Нет...это только начало...дальше будет хуже..Это начало конца..Если у них получится заполучить Наруто и Тори это конец...Джирайя утверждал что Наруто поможет Конохе в трудный час...А Тори всегда будет крепкой апорой для нашего селения...Тори....её сила настолька опасна для всех...почти как сила Кьюби...она единственная выжившая из своего клана...Одна...неужели всё будет точно так же как в легенде?Нет....Тори на такое не способна...я же знала её ещё маленькой девочкой...она всегда излучала лишь добро и свет...как маленький лучек солнца....если эти мр*ази подчинят её себе,то этот крошечный лучик света и добра угаснет...и наступит тьма...в её душе....Так же случится и с Наруто...если он потеряет контроль над Кьюби...
Размышления Пятой прервал Асума,ворвавшийся в её кабинет.
-Цунаде сама!!!У нас плохие новости!!!
Блондинка обернулась и вопросительно посмотрела на него.
-В чём дело?
-Джирайя сан и Наруто отправились в город находившийся не подалёку от деревни,есть информация о том что там сейчас пребывают Хошигаке Кисаме и Учиха Итачи..
-Ксо!Эти твари снова здесь..-процедила Цунаде.
-Это ещё пол беды,Саске узнал об этом и сейчас направляется туда!
-Что?!Этого нам ещё не хватало!Шизуна!!!!-крикнула Каге
Брюнетка появилась в кабинете и обеспокоенно посмотрела на Пятую.
-Цунаде сама что случилось?
-Некогда обьяснять,у меня к тебе поручение,сообщи пятому и восьмому отряду АНБУ чтобы отправлялись за Джирайей и девятихвостым!Быстро!!
-Хай!!-ответила брюнетка и исчезла .
-Асума,вызови ко мне Какаши!Передай что это важно и чтобы он не опаздывал!
-Хай-ответил Асума и поспешно удалился из кабинета.
Неподалёку от Конохи
Трое нукэнинов приближалось в небольшому городку,именно туда где была их цель.Лес окутал густой туман,трудно было разобрать куда идёшь.Девушка шла позади двоих нукэнинов.Передать сейчас её чувства было невозможно.Она чувствовала всё сразу:и некую радость,то что они сейчас так близко к Конохе и боль..боль от того что она обязана схватить того кто ей так сильно дорог,отчаяние от того что ничего кроме подчинения Акацукам ей не остаётся...они поставили свои условия,с помощью шантажа заставили опустить руки и сдасться,морально уничтожив девушку.
-Эй!!Деточка!Не отставай там!У нас нет времени на привалы!Ты и так нас сильно задержала.-нагло проговорил акулообразный.
-Не называй меня "деточкой"иначи сильно пожалеешь.-тихо процедила девушка в спину носителю Самехады,хладнокровным голосом.
-Ух какие мы злые-насмешливо произнёс синекожий
"Ух какие мы страшные.."подумала про себя девушка,но в слух решила не обобщать.По этому в ответ на насмешку "акулы"лишь молчание и убийственный взгляд.
Носитель мангекьё шедший рядом с акулообразным всё это время молчал.
Вскоре нукэнины дошли до города.Брюнет активировал шаринган и стал искать девятихвостого.Обнаружил он его почти сразу в ближайшей гостинице.Девушка занервничала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››