Пойманая

Ты так и стояла смотря на брюнета. Орочимару, ну это уже в никакие рамки не влазит. Но тянуть и ломаться как в 10 лет у тебя небыло времени. Надо бы закончить со всеми вопросами раз и навсегда.
- Хорошо.- сказала ты. Брюнет поднял бровь.- Хорошо, я согласна.- обьяснила ты.
- Ну, это уже лучше.- сказал парень.- Тогда пошли.
Ты не сдвинулась с места.
- Сначала мы идем в Коноху, не забывай. Ты позаботишься о Данзо. Тогда будем говорить об Орочимару.
- Да да, конечно.- сказал брюнет. На этот раз ты медлено пошла к нему. Он тебя остановил.- Дай мне свои руки.
Ты не пошевелилась. Не верить ему у тебя было много причин, и одна из них была та, что он ученик одного из легендарных санинов, Орочимару. Этой змее нельзя верить. Парень достал веревку и показал тебе.
- Ага, щас.- сьязвила ты. Ещё не хватало чтоб тебя доставили в родное селение как преступника, связаного по рукам и ногам.- Неа, такого уговора небыло, ты меня не свяжешь.
- Не усложняй себе жизнь. Делай как я говорю. Акане и так прикажет тебя связать, так что подиграй мне.- сказал парень. Ты с неохотой дала ему свои руки.
- Тебя как зовут?- спросила ты.
- Ты разве не слышела что сказала Акане?
- Я о твоём реальном имени.- ответила ты.
- Куросаки и есть моё реальное имя.- ответил брюнет.- Зачем изменять его, если о мне никто не вспомнит. Зачем тебе моё имя?
Ты опустила свои связаные руки.
- Чтоб написать на твоей могиле когда доберусь к тебя.- прошептала ты в ответ.- Такой узел даже генин розвяжет.- уже нормально сказала ты смотря на свои связаные руки.
- Но ты же не сбежишь.- сказал Куросаки.
- Как знаешь. Вдруг, как только ты мне вернешь репутацию, я сбегу?- спросила ты.
- Нет, иначе те двое умрут.- сказал парень.
Значит змея поймала их...ксо, что же делать? Орочимару, понятно, что то от меня хочет...но что...что у меня есть такое, что ему нужно...мои способности? Неа, иначе он бы не манил меня к себе, у него есть Юлан и Юфан. Они обе могут за некоторе время перейти на тот же уровень что и я...тогда я ему не нужна...тогда что...он Ками знает как узнал что я в Акатцуках? Решыл подследить за старыми знакомыми? Да нет...это ему ещё зачем..он все о них знает...Тогда что же. В Конохе у него таких шпионов полно. Куросаки пример этому. Что же эта змея хочет от меня.Думай Камая...думай..ему что то нужно...что то что есть у меня...но у меня ничего нет...ничего такого в чем он мог бы проявить интерес...разве что...Нет,это смешно...Зачем ему нужен Саске...А вдруг я права...ему нужен Саске, черт!!!! Что же делать. Надо что то придумать. Я не могу позволить ему забрать парня. Черт! Я даже не знаю где Саске! Последний раз он был на розприделении по командам. Примерно две недели назад...куда он мог дется за две недели. Надо все узнать...
- Ну что, пошли?- спросил Куросаки. Ты только кивнула и пошла за ним. Твои мысли кружились над идеей где может быть Саске Учиха. Ты не смотрела на дорогу или по сторонам, твои ноги шли сами по себе за брюнетом. Ты даже не заметила как вы пришли на поляну где ты дралась с Юдаи. Там были все. Седоволосая девочка пыталась освободить блондина, а тот боялся пошевелится. Акане осматривала порезы Исиды. Рыжеволосая была в не очень хорошом состоянии. Руки все были в шрамах и на лице был один, глубокий порез. Когда Куросаки привел тебя, все сразу посмотрели на вас. Акане похоже была очень зла. Но она умело спрятала все чувства в себе и на лице оставила только каменую маску пофигизма. Не реагировать на своё желание мести у неё получалось плохо, особенно когда ты была рядом. Седоволосая подошла к Акане и прошептала, но ты услышела.
- Я больше ничего не могу сделать. Я не знаю...
В душе ты шыроко и с насмешкой улыбнулась. Они не могли снять твоё джутсу. И похоже что излечить рыжеволосую тоже не могли. А ты им и не поможешь,ха! Вот посмотрим как Акане будет просить сейчас тебя помочь им. Это конечно если гордость позволит.
- Я поймал её.- спокойно сказал Куросаки.
- Я вижу, молодец.- сдерживая себя ответила Акане. Она убийствено посмотрела на тебя. Ты только ухмыльнулась в ответ.- Тогда уходим.
Линалу, Исида а особено Юдаи удивленно посмотрели на неё.
- Капитан, а как же Юдаи?- спросила Линалу.
- Оставляем.- ответила Акане не отводя глаз от тебя.
- Что? Но как?- спросила Исида.
- Оставляем.- все что ответила Акане. Она уже так тебя ненавидела, что было смешно. С другой стороны, ты никаких чувств к ней не испытывала. На твоем месте, это ты должна была ненавидеть её, а не она тебя.
- Хорошо...-тихо сказала Линалу и пошла помочь Исиде поднятся. Акане подошла к тебе и протянула руку к веревке. Но Куросаки её остановил.
- Нет, я сам с ней справлюсь.- ответил он на её вопросительный взгляд. Брюнетка только хмыкнула и пошла лидировать путь домой. Ты ничего не сказав пошла вслед за Куросаки. Незаметно ты сжала кулаки и почувствовала как земля полностью проглотила Юдаи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››