Суна...

Пять лет спустя....Суна, переполненная людьми улица в одном из кварталов города. В конце неё стоит бар, остальные 2 этажа занимает мотель. Владельцы этого заведения почти банкроты, но посетители ещё были. Двери бара открылись и в почти темное помещение вошел человек в плаще. Никто с людей в баре даже не пошевелился. Казалось что они уже века так сидят и умерли давно. Персона в плаще легкой походкой подошла к барной стойке. Оставив деньги, незнакомка пошла к лестнице что вела на верхние этажи. Комната к которой она подошла была номером 23. Тихо открыв дверь, девушка вошла в номер. Комната была вообще пустая, ни кровати, ни шкафа. Счастьем было что хоть ванна более менее ещё нормальной была. На полу была катана, два сая и несколько тонто. Также там была записка. Девушка подняла её и прочла:
Планы немного изменились. Буду ждать тебя у выхода из Суны. Твоя сестра взяла на себя конец этого задания. Будь готова к пункту 13. Больше скажу когда встретимся.
P.S Охрана за магазином сладостей...
Девушка быстро собрала всё оружие что ей оставили и вышла с комнаты. Пройдя через полумертвый бар, она вышла на улицу. Столица Песка была уже почти безлюдна, не смотря на то что к вечеру было ещё далеко. Медленно двигаясь улицей, девушка подходила к тому магазину где должна стоять охрана. И письмо не лгало. С магазина вышло несколько шиноби Суны. Девушка не останавливаясь прошла мимо охраны.
Пронесло на этот раз...что-то они больно слепы сегодня...что-то не так...или это она постаралась...
Девушка не спеша подходила к вратам Суны. Никого рядом с ними не было. Девушка остановилась. Двери здания где обычно сидит охрана выбило тело мертвого охранника. За этим вышла особа в таком же черном плаще как и сама девушка. Она переступила через тело и пошла к девушке.
- Щенок..пропускать не хотел...- прошипела девушка.- Пошли, твоя сестра закончит, а мы её будем ждать на границе.
- Почему план изменился?- спросила другая.
- Увидели как я убила 1 заказ, п*донки, дальше дело бы накрылось. Юфан сказала что уладит всё, а то нам гонорар не дадут за этот заказ.
- Камая-сан, а она не умрёт там?- спросила девушка.
- Юлан, всё зависит от неё, а не от меня, пошли уже.- сказала ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››