*Прогулка от безделия*

На улице было тихо. Почти полная луна светила на улицы. Коноха мирно спала. Только один брюнет ходил по улицам своего селения. Было уже под утро. Всю ночь он сидел у того озера и думал как спланировать уничтожение клана. Хотя что там думать, убил всех и конец. А потом, что потом делать...хотя и с этим понятно, бежать. И чем дальше тем лучше. Учиха просунул руку в карман и достал оттуда цепочку. Он нашел её в воде. Это была твоя цепочка. Парень повертел её в руках и положил обратно карман. Итачи сам не заметил что шел главной улицей Конохи. Она всегда вела прямо к резиденции Хокаге. Учиха остановился и повернул голову к горе. На ней были лица всех Хокаге селения. Парень представил себе лицо своего отца как 5 Хокаге. Смотрелось бы не плохо, но не такой ценой. Итачи перевел взгляд на резиденцию. Казалось миллион раз там был, а ещё не во всех кабинетах и отделах. Опустив голову, Итачи продолжал идти. Опять остановился, теперь перед самой резиденцией.
Идиотизм...но можно посмотреть если есть такой шанс..что терять...
Учиха запрыгнул на крышу 2 этажа и подошел к последнему окну. Окно тихо открылось и парень пролез внутрь здания. Помещение в которое он попал было пустое на первый взгляд. Все стены были в полках, на них лежало много папок и просто связанной бумаги. Брюнет подошел к одной из полок рядом, взял папку и пролистал. Это были отчеты за разные миссии и какие-то записи клана Нара. Итачи перевел взгляд со страницы на полку. Все полки были в алфавитном порядке. Учиха стоял рядом с полка под буквой "Н".
Значит эта комната где все отчеты и все проекты кланов Конохи...это всё приносили Сарутоби в течении лет...может здесь есть что-то о том что так достаёт отца...проект "К.А.М.И.".....
Учиха искал полку на букву "К". На удивление она была очень забита отчетами. Рядом на полу лежало тоже много всяких папок с "К" на обложке. Парень присел и пересмотрел все надписи на папках. Ничего с "К.А.М.И." там не было. Последняя папка и парень остановился. На ней было написано "Камая". Просто одно слово удивило Итачи. Он открыл папку. На первой странице была твоя фотка и медицинская карта. Перевернув несколько страниц, брюнет увидел что там есть и о проекте. Ничего больше не трогая, Итачи взял эту папку и пролез обратно через окно на улицу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››