вспомним...

Спустя полчаса изнурительных тренировок я опять ушла в свои мысли. Дрались мы на бамбукомых палках. Спустя еще минут 5 я поймала себя на мысли об Эдварде. *Черт! Вот почему я опять о нем думаю*-я со всей дури по чему-то ударила.
-Ай, Нита! Ты что с ума сошла! Я конечноже не умру и раны на мне быстро зарастают, но боль то я почувствовал.-заныл Джейк.
-Ой, прости прости пожалуйста-я подбежала к нему и слегка приобняла-все изза этого Эдварда. Какой же он идиот!! Как же он меня бесит!!!0-со злости я сломала пополам бамбукувую палку.
-ЭЭэээ, я заметил. Нита, дайка мне сюда то, что осталось от палочки.-настороженно сказал Джейк-а то мало ли. Вдруг у меня не все раны заживают.
-Хаха, очень смешно-сказала я идя на кухню-пошли попьем.
-Интересно чем же он тебя так бесит, хоть я признаюсь что меня это радует-спросил у меня Джейк когда мы уже были на кухне.
-Не знаю, но как только я начинаю о нем думать-сказала я,наливая стакан воды- то у меня сразу *сердце сельнее бьется, коленки предательски дрожат и в животе начинают порхать бабочки*-от таких мыслей я сильнее сжала стакан и он слегка треснул.
-Нита, да что с тобой такое! Ты же никогда не была такой сильной! У тебя сила почти как у меня!
-Я не знаю что со мной, просто я..
тут меня прервал звонок мобильника.
-Алло, Кто это? Джейм?!! Откуда у тебя мой номер?!! Встретиться? Сегодня? Ну...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››