Вспоминаем

Около 5 минут назад. Помещение, где находилась Ёми.
Девушка по-прежнему сидела на том же стуле, и закрыв глаза, опустила голову вниз. Поскольку она сидела точно напротив двери, Канизуки могла в любой момент увидеть того, кто зайдет в комнату. Сначала послышался какой-то шорох на который Ёми не обратила должного внимания, но потом поняла, что это звук шагов. Судя по всему, это был один человек среднего роста. Время между шагами составляло не 9/10 секунды, что означало широкий шаг. Изучив все свойства звука, брюнетка поняла, что это мужчина. Да, Ёми учили обращать внимание даже на такие мелочи, как шаги. Кто-то приближался, и вот он уже стоит за дверью. Этот «кто-то» повернул ручку двери, отчего та открылась. Звук стал более слышным, это означало, что он вошел в комнату. Не поднимая головы, брюнетка открыла глаза и устремила свой взгляд на гостя. Поскольку девушка опустила голову, то лица она не видела, но это и не обязательно, так как уже поняла, кто это был. Закрыв глаза, Ёми подняла голову, но не открывала глаз.
- И чем же обязана? А? – спросила она, открыв глаза.
- Хм… разговор есть… - злобно ответил тот.
- Разговор? – спросила Ёми, а потом думала, что ответить, - ну, ладно… хотя, что ты сможешь понять в моих словах, аранкар? Ведь ты всего лишь животное, - гордо произнесла она.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››