!!!

- «Ксо, ну я и дурёха! Зачем я надела эти чёртовы сапоги на шпильке? О, МОИ БЕДНЫЕ НОГИ!
Ну, ничего, к беззащитным девушкам больше доверия…» - Ино добиралась до места встречи с Дейдарой уже третий день.
Решив, что поиски лучше начать именно оттуда, но на шпильке далеко не уйдёшь.
Её клон, в Конохе, успешно взяла, наделю отпуска и от греха подальше, засела в комнате, под предлогом особенно болезненно проходящих «счастливых» дней.
У «гениев» мысли видимо сходятся, ибо голубоглазый ценитель искусства, тоже решил начать поиски оттуда.
- «Проще будет расспросить у людей в близлежащем городке. Куноичи её уровня на миссию по захвату биджу бы не отправили, значит шестихвостый наш, и на сей раз носитель Кьюби не сможет нам помешать, да.»- размышлял блондин, закрывая глаза и наслаждаясь прохладным дуновением воздуха.
Он летел не спеша, упиваясь своим одиночеством, о котором только то и мог, что мечтать два последних месяца. Думать о предстоящей «мисси» не хотелось. Странно, но он почему-то верил, что девчонка его не узнала, но даже если и нет, он не видел причин для беспокойства. Провал миссии его не волновал, даже пусть он засветился на ней, и его раскрыли, пусть Коноха пришлёт хоть всех своих ниндзя, они не успеют. Блондин был уверен, что Лидер с Конан уже покинули селение Дождя, а возможно даже и схватили зверя, оставалось только дождаться, когда Пейн созовёт организацию и «дело в шляпе».
Солнце медленно заходило за линию горизонта, когда парень накренил «птицу» вниз и на большой скорости полетел к скалам. За этими скалами, приблизительно в 10 километрах, находился городок Сэджу. Правила жизни там были довольно просты: сиди тихо, живи спокойно. Эдакая нейтральная территория на границе стран Птиц и Земли. Местные бандиты не трогали жителей, а те в свою очередь молчали об их делишках в городе. По крайней мере, все так думали. В любом случае, ели кто-то и пропадал то очень редко.
Местность была довольно красивой, но глубоко в горы никто не заходил, из за опасных животных и частых обвалов. Подрывник точно спикировал и приземлил птичку в небольшом разъеме.
Между гор и лесом было довольно укромное местечко с небольшим озерцом. По бокам поляна была окружена скалами, если смотреть со стороны, создавалось впечатление, что это одна большая скала. Но с неба сразу видно, что это не так. Внутри этой скалы был маленький зелёный рай.
- То, что мне нужно, да. – улыбнулся парень, спешившись. Дейдара нашел это место ещё мальчиком.
Возвращаясь с миссии со своей командой. Во время привала, Тсукури «случайно» взорвал спальник напарника. Паренёк тогда здорово получил по ушам от сенсея. Напарников мало волновало, что «искусство это взрыв!», а блондина, что начинался ливень. Дейдара пробурчал что-то нечленораздельное и надувшись, отправился искать приключений на свою пятую точку. Нашел. Поскользнувшись на скользкой траве у подножья скалы, мальчик начал падать вниз. Готовый «поцеловаться» с камнем затылком, он надеялся, что лианы смягчат удар, но удара не последовало. К своему удивлению, а чуть позже и страху, Дей осознал, что стремительно падает под землю. Вернее, испугаться он успел, уже упав.
Лианы закрывали собой тоннель между скалами, в который так успешно упал блондин.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››