5 глава.

- Ребята, я кушать хочу! – заявила я садясь на свое место в лимузине.
- Сейчас приедем домой поедим! – улыбнулся Мадара.
- А давайте в Учираку! Али, же должна, хоть раз, попробовать рамен! – обрадовался Наруто.
- Нет, Наруто, только не рамен! – закатил глаза Саске.
- А я хочу попробовать! – возмутилась я.
- Ты это серьезно? – удивились Учихи.
- Естественно! – кивнула я.
- Ладно, едим в Учираку! – неохотно согласился Мадара.
Ох, балуют они меня! Что-то тут не так! Слишком все хорошо, не бывает такого! Я стала с подозрением коситься на Мадару. Наруто, точно не знает в чем дело, слишком наивный. Саске тоже думаю не знает, а вот Гаара, Итачи и Мадара, другой разговор. Они знают что могут от меня ожидать, значит готовились. Да и Гаара учил русский, кстати, на счет этого
- Гаара, а давно ты русский изучаешь? – поинтересовалась я.
- С того дня как Наруто рассказал о тебе! – спокойно ответил парень.
- И много о ба мне было сказано? – уточнила я.
- Нет, не много! – встрял в разговор встрепенувшийся Узумаки.
- А что если не секрет? – наивно похлопала я глазками.
- Что ты хорошо говоришь на нашем языке и вообще, что ты хороший собеседник! – ответил Гаара.
Я застенчиво улыбнулась и отвела взгляд. Ну ясно, значит, Наруто тоже в курсе. Что же меня ждет-то? Я осмотрела парней, поверили. Будем думать что делать, главное узнать правду, а это можно сделать ненароком. Но не сейчас, сейчас буду изображать наивное существо.
Вот наконец-то мы приехали в Учираку. Из машины, Наруто выбежал опередив всех, потом я и не дожидаясь спутников пошли занимать места в этой милой кофешки. К нам сразу подошла привлекательная женщина лет тридцати и поинтересовалась какой именно рамен мы желаем заказать. Наруто сделал заказ за меня, потому что я внезапно почувствовала на себе чей-то взгляд. Осмотревшись я наткнулась на странную компанию парней сидящих через три столика от нас. Скажу честно я чувствовала от них опасность, но они, что удивительно, не пугали меня, наоборот, привлекали. Когда Мадара и Итачи зашли в это заведение, то сразу обратили внимание на эту компанию, те сразу отвернулись и стали изображать закадычных друзей, а парень в оранжевой маске старался сильнее всех изображая из себя {censored}. Я что еще и с ними связана? Боже мой, я в Японии только первый день и кажется, умудрилась найти врагов. Причем с ними я даже не знакома! Сделав вид, что я ничего не заметила, стала расспрашивать о заказе у Наруто.
- О, это очень вкусно, тебе понравиться! – улыбаясь во все тридцать два, заявил Наруто.
- Ну раз ты так сказал… - усмехнулась я.
А вот и заказ! Что греха таить, пахло очень вкусно, но рядом лежащие палочки меня честно пугали. Я вдумчиво посмотрела на них, взяла в руки и осмотрела присутствующих. Сколько не старалась, не смогла ими есть! Парни долго смотрели на мои мучения, Мадара даже заснял с милым комментарием: «Девочка первый раз взяла в руки палочки!». В этот момент, я хотела выколоть этими палками ему глаза, но не судьба, не дотянулась.
Парни изо всех сил старались научить меня их держать, но все попытки были четны, я психанула и уже собиралась позвать ту милую девушку, как внезапно ко мне подошел длинноволосый блондин с челкой на левый глаз, высоким хвостом и распушенными волосами. Смазливый какой, на девочку сильно похож.
- Я нечаянно услышал что вы не можете справиться с палочками? – уточнил парень.
- Я могу их с легкостью использовать в бою, - пошутила я, - но вот в питание ни как!
- Остроумно! Я тоже их не сильно люблю, а сегодня, мне принесли одну лишнюю вилку, так зачем мучать бедную официантку, когда легко можно справиться самим! – улыбнулся парень, после того, как вдоволь насмеялся с моей плоской шутки.
- Я буду чрезмерно благодарна вам! – улыбнулась я.
- Меня, кстати, Дейдара зовут! – представился парень не обращая на убийственные взгляды от всех, кроме меня и Саске.
- Приятно познакомиться! – я взяла вилку, положила возле тарелки и встала протянув парню руку, для рукопожатия. – Меня зовут, Алина, но для друзей просто Али!
- Али-чан, значит? – усмехнулся парень пожимая мою руку. – Тогда для тебя я просто Дей! Давай, я познакомлю тебя со своими друзьями? – предложил парень.
- А, давай! Все равно, рамен пока остывает! – согласилась я и обратилась к родственничкам и Гааре. – Я скоро вернусь, не волнуйтесь!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››