Ты увидела перед собой...

Красивый зимний лес.Все вокруг белое, покрытое пушистым, мягким снегом. На ветвях деревьев, особенно на широких лапах елей, лежат кучи снега, похожие на шапки. Все ветви склонились под тяжестью снега.Над головой небо чистое, голубое. На солнце снег сверкает, переливается и играет всеми цветами радуги.Тебя это очень заворожило,в родном Харькове ты никогда такой красоты не видела.
-Круто-единственное что пришло в голову в этот момент
-Очень красноречивое описание😃 -с иронией ответил парень
-Не издевайся,а лучше ответь.Ты давно это место нашёл?
-Ну как давно-задумался парень-пол года назад где то
-Здорово тебе,а я за все 18 лет в своём городе красивого видела только ночноную "Зеркальную Струю".
-Звучит красиво и выглядит думаю тоже!Покажешь как нибудь
-Как нибудь не получится надо в Харьков ехать,а вы дальше Киева не ездите.
-А мы на отдых туда съездим.
-Ну ну😏
-Что?
-Боюсь вы оттуда не вернётесь-замогильным голосом заявила ты
-Почему?
-Вас фанатки разорвут
-Привычно:-\ -пофигистически ответил парень
-Ничиго я что нибудь придумаю😈
-Даже интересно стало,теперь я обязательно туда поеду.🙂
Так вы болтали час а может и два.Время летело незаметно.А потом ты заметила ,что небо краснеет на западе, а с востока идет тьма, даже тоненький серпок месяца уже можно увидеть. Вечереет,холодно.Хоть ты и была в тёплом пальто под низом у тебя была только одна футболка.
Мысли:Твою же ш,говори мне Стася под низ,что-нибудь тёплое одеть.Ну это ж я мне обязательно надо делать по своему.Иногда я ненавижу свой характер!А уходить то как не хочется...
-Эй,ты,что уснула-пытался докричатся до тебя блондин
-Та нет просто холодно,домой надо-грустно
-И?-недоумённо
-Не хочу уходить
-Ну так и не уходи-улыбка
-Холодно
-Ну так пошли к нам-предложил Киро
-Всмысле к вам?-удивлённо
-Ну ко мне,Страйфу,Ю,Шину.Вся наша группа короче!
-Поздно как то.Не находишь?
-Я и не ищу-съязвил парень
Затем вы оба улыбаетесь как два иди*ота.Всё таки ты решалась зайти к нему в гости.Вы стали возвращаться домой,по своим следам идете назад по хрустящему снегу.Вышли из леса, оглянулись – а он уже черный на синем снежном ковре.Ты шла с ним за руку и благодарила Бога за то,что судьба наконецто повернулась тем местом которым она не поворачивалась к тебе ещё с твоего рождения.Стало как то теплей и физически и морально.Так тепло и нежно твою руку ещё никто не держал,и ты подумала,что всё таки мечты сбываются когда ты этого совсем не ждёшь.От твоих мыслей тебя отвлекло падение.Ты споткнулась и кубарем полетела по небольшой снежной горке предварительно потащив за собой офигевшего бассиста.Когда вы приземлились то ты почуствовала боль в ноге.Мысли:неужели сломала?:-\
-Ты как впорядке,не ушиблась?!-заботливым тоном
-Не дождёшься!😛 А вообще я кажется ногу сломала ^^-глупо улыбаясь ответила ты
-Ну как не шею сверну,так ногу сломаю.Молодец!
-Я знаю!-с издёвкой
-Сейчас не смешно,хорошо,что кроме ноги ничего не повредила.
Парень взял тебя на руки.Вы решили,что пойдёте к тебе.На руках у блондина ты уснула.Он понял где твой дом,дастал из кармана ключи и открыл дверь....все спали.Киро посмотрел время на телефоне...пол одиннацетого.Его мысли:время с ней летит так быстро!Кое как он нашёл твою комнату и положил тебя на кровать.Снял с тебя пальто и накрыл одеялом.Парень хотел наклонится что б поцеловать тебя на прощание но ты не захотела его отпускать и ему пришлось остаться.Аккуратно пристроившись рядом с тобой-уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››