14 часть

Торжество состоялось! Джеки было не трудно уговорить Брайана на организацию маскарада. Ему, наоборот, это было выгодно: нужно было заинтересовать спонсоров. Джеки так хотела устроить встречу Джессики и Криса, что не могла выразить словами. Все было готово в течении нескольких дней. Планировался настоящий праздник. Джеки считала, что чем правдоподобней – тем лучше. В этом никто усомниться не мог. Погода тоже не подвела: выдался прекрасный вечер. Посетители потихоньку приходили.
- Да, у меня организованная жена.- Произнес Брайан, посмотрев Джеки в глаза.
- Жена?- Спросила девушка.
Брайан подошел к ней ближе и обнял за талию, нежно рукой убрал прядь волос со лба:
- Когда-нибудь ты ей станешь.- После этих слов в его глазах вспыхнула искра.- Я не заставлю тебя ждать. Надеюсь, моя невеста не убежит.- Сказал он, слегка прикусив нижнюю губу. После этого он прижал к себе сильнее Джеки и поцеловал ее. Проводив ее улыбкой, он отправился к гостям.
Джессика не заставила себя ждать долго. Она появилась в назначенный час. Ее длинные темные волосы были красиво убраны, а глаза – красиво подчеркнуты. Она была похожа на принцессу, которая сошла с обложек детских сказок. Ее одежда находилась в примерочной, там же была и ее красная накидка, по которой должен был ее узнать загадочный друг по переписке. Маска, сделанная на заказ, гармонировала с ее нарядом. На такие роскоши была способна только Джеки. За такой наряд и устроенный вечер Джессика была очень благодарна подруге, которую любила, как сестру.
Открыв штору примерочной, она свернула в длинный коридор. За кулисами находилась приглашенная группа для вечера. В Лос-Анджелесе довольно похожих ребят, но эти явно были лучшими. Там же находился и Брайан, говоривший с солистом.
- Извините, здесь нельзя находится без разрешения,- сказал он, увидев девушку. Она сразу же сняла маску и улыбнулась ему,- Я тебя сразу и не узнал, прости.
- Я сама себя не узнаю, так что прощаю.-Смеясь ответила Джессика.- И во сколько вам обошлась эта роскошь?
- Я еще не видел счет. По-моему, Джеки немного переборщила, хотя, гостям нравится. Это самое главное.
В этот момент к нему подошел мужчина в прекрасно сшитом черном костюме и что-то прошептал ему на ухо.
- Джессика, у нас там какие-то накладки.- Произнес Брайан и направился к двери за сценой.
В зале подругу ожидала Джеки, которую найти было совсем легко: она была без маски.
- Почему без маски?- Сразу же спросила Джессика.
- Я нашла уже своего принца, а ты- нет.- Прошептала ей на ухо подруга.- Доверься сегодня своему сердцу.
- Ты какая-то странная.
- Ой, беременные все такие, как говорят.
Глаза Джессики округлились:
- Что?- Это единственное, что пришло ей на ум.
Джеки подтолкнула ее вперед со словами:
- Уже все начинается. Потом обсудим, и Брайан пока не знает.
Вот кто заставил себя ждать, так это Линке. Назвать эту творческую натуру аккуратным было нельзя. Казалось, что творческий вихрь кружил за ним повсюду. Все же, принц прибыл. Джеки сразу одела маску и подбежала к нему.
- Красная накидка уже в зале.
Это странный шифр он понял не сразу. Сообразив, он незамедлительно ответил:
- Хорошо. Спасибо.
Не знаю, как он так быстро ее нашел, но через мгновение он был рядом с Джессикой. Увидев красную накидку, он сразу взял ее за руку и прошептал:
- Я здесь. Рад встрече.
Эта резкость испугала ее, и она ахнула. Эта дыхание, касающееся ее шеи, было так знакомо ей. Повернувшись, она положила руки ему на плечи:
- Ты пришел к танцам. – Ответила она шепотом на шепот.
После этих слов они не говорили. У обоих было состояние дежавю. Эти руки были уже знакомы, эти губы словно уже тянули к себе. Так и пролетели часы.
- Наконец, пришло время снять маски.- Раздался голос ведущего.- Раз! Два! Три!
Все в зале сняли маски, то же повторили и Кристиан, и Джессика. Сняв маски и оковы всемирной паутины, они увидели свои истинные лица. Какой-то странный холодок пробежался по коже, ноги стали ватными. Тело слово не слушалось. Ощущение бабочек в животе сменилось на ощущение слонов в животе. Все ожидания потухли так же быстро, как и вспыхнули. Лицо, от которого она бежала, было перед ней.
- Какого черта?- Крикнула девушка, оттолкнув от себя удивленного парня, и убежала прочь.
Джеки и Брайан в стороне наблюдали за происходящем.
- Когда же они разорвут этот замкнутый круг?- Произнес Брайан.
- Это их дело, но у нашей истории будет продолжение.- Прошептала Джеки, приложив его руку себе на живот.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››