Неужели я снова живой?

Эта мысль заставляла меня радоваться, как шестилетнего мальчишку, которому подарили крутую машинку, вот только я уже совсем не мальчик и подарили мне любовь... Казалось, что сердце снова забилось, в предвкушении сладостных, грядущих впереди проведённых часов с НЕЙ.
Милена смотрела на меня ясным взором, по-детски чистым, не испорченным злом и корыстью. Я вдохнул аромат её длинных рыжих волос, запах был поистине дивным... Девушка лежала в моих холодных объятьях, словно мышка в лапах кота. Она не представляла, насколько она беззащитна, думая, что является супер охотником...
Ей вообще повезло, что она всё ещё жива! И мне повезло.
Серебристый лунный свет ниспадал на идеальные изгибы Лины, ровное дыхание обжигало плечо. Милена начала засыпать. Я слышал, как её сердцебиение начало успокаиваться, а вдохи и выдохи стали более равномерными. Мягкие розовые губы чуть приоткрылись. Я смотрел на прекрасную девушку, что запала мне в сердце. Нет, она уже не была копией Евы, она была Миленой.
МОЕЙ МИЛЕНОЙ.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››