начало

«Какими же разными могут быть ночи! Холодная ночь, когда рушатся все надежды и мечты. Ночь, когда внутри тебя все умирает. Ты убиваешь всех, кого любил, и часть тебя умирает с ними. Во что превратилась моя жизнь после той ночи? Я бесцельно доживаю свои дни…. Я окружен людьми, которых ненавижу. Именно из-за этих людей я и не подпускал ее к себе тогда. Как я был глуп! Я думал, что Акако такая же, как они. Хладнокровный убийца, который не постоит не за чем, ради своей цели. Но я ошибся! Она оказалась другой. По-детски наивная и доверчивая, с мечтами, которые никогда не сбудутся. Ее образ пронзил мое сердце до глубин души! Смогу ли я забыть ее? Наверное, нет…. Та ночь оказалась другой, совершенно другой, не похожей на предыдущие пустые ночи! Я вспомнил, что значит быть любимым, быть нужным кому-то. Ночь, которая принесла в мою адскую жизнь немного свежего ветра. Разбудила забытые чувства и вернула желание жить. Запретное желание! Желание, которое никогда не сбудется! Акако рассказала мне все о себе! Я понял, что она, так же как и я, жертва событий. Жертва судьбы, чье то злой шутки!
Обвиняю ли ее в том, что она ушла тогда? Нет! Я никогда бы не хотел видеть ее среди Акакацук! Я и сам не раз думал уйти, но тайные цели заставляли продолжать игру дальше. Акако поступила правильно. Я понимаю, ее желание начать новую жизнь, и был бы счастлив, видеть ее счастливой. Но как мне ни жаль, этому не случиться никогда. Ее прежняя жизнь ее никогда не отпустит! Да и я тоже….
« Найти и привести! »- этот приказ был выдан всем, кто имеет отношение к Акацуки. И вот уже три долгих месяца мы продолжаем ее поиски. Жива ли она? Счастлива ли? Найдется ли?
Я как никто хочет ее найти, увидеть вновь ее лучистую улыбку. Взглянуть, в глубоки глаза, и забыться в них. Я люблю ее и ненавижу одновременно. За что ненавижу? За то, что теперь мне не хочется умирать! Я хочу быть с ней! Растить наших детей…. Но этого никогда не будет! Мне нужно будет умереть от руки брата, и никто не сможет этому помешать…. Даже Акако! »


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››