Глава 25.

Мы бежали по следам Хейдена уже несколько часов. У него была довольно неплохая фора, когда мы стали обсуждать кто идет, и когда мои родители заявили, чтобы я оставалась в Самайне. Ага, сейчас! Я лично хотела поймать его и прикончить. Отомстить за всю его ложь, за предательство и за убийство моего друга - Джареда. Его смерть потрясла меня намного сильнее, чем предательство Хейдена. Я никогда не думала, что терять друзей так больно. Непролитые слезы жгли мне глаза, но я упрямо бежала, время от времени принюхиваясь к запаху Хейдена. Он двигался на запад. Видимо, именно где-то там было их логово. Логово Черных вампиров.
Юстиция возглавляла наш небольшой отряд. За ней бежали мы с Нейтом. Он не отступал от меня ни на шаг, и постоянно спрашивал не болит ли моя шея. Это меня дико бесило! Я вполне могла сама за себя постоять. Я бы прикончила Хейдена, но он оказался быстрее меня. Если бы он не укусил меня, я бы справилась.
Я ускорила бег, и Нейт снова бросил на меня заинтересованный взгляд. Теперь я была настоящим вампиром. Я поверила в это, а значит, в моем теле начался процесс мутационной "заморозки".


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››