Глава 13.

Роза.
Я проснулась от того, что солнце светило мне прямо на лицо. Я лежала на листья, заботливо укрытая курткой Хейдена. Сам он лежал тут же, рядом и мирно посапывал. Из-за дождь кругом была грязь и мы оба по уши в ней перепачкались. Значит, мы здесь переночевали. Вместе. От этих мыслей я сильно смутилась и порадовалась, что Хейден спит.
Я взглянула на него. Во сне вся его дерзость улетучивалась, и он выглядел очень милым. Я улыбнулась и провела рукой по его светлым волосам. Внезапно, парень открыл глаза, и я быстро убрала руку.
Черт, черт, черт! Спалилась!
Он усмехнулся и, взяв мою руку, прижал ее к своей щеке.
-Как ты? – тихо спросил Хейден.
-Нормально.
-Тогда, может, вернемся?
Я задумалась. На самом деле у меня не было выбора. Я должна была вернуться. Все таки, я - одна из них. Нравится мне это, или нет.
-Хорошо, - я глубоко вдохнула. – Но не уверена, что смогу простить кого-нибудь из них. И…и мне страшно.
-Я буду с тобой, - улыбнулся Хейден.
Он поднялся и протянул мне руку.
-Пошли уже!
Я вложила свою руку в его и он, резко притянув меня к себе, медленно прикоснулся своими губами к моим Я обняла его за шею и углубила поцелуй. Хейден прижал меня к дереву и приложил руку к моей щеке. От его напора у меня подкосились ноги, и я медленно сползла вниз. Не отрываясь от моих губ, парень подхватил меня за руку и крепко сжал ее.
-Прости, - прошептал он мне в ухо. – Я не должен был делать этого. Пойдем.
-Да-да…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››