...

-Мукуро,из Виндече нельзя забрать обратно!-воскликнула женщина,смотря на сына красными от слёз глазами.
-Я ухожу!Ненавижу мафию!-прошептал мальчик и побежал по траве.

Звонкий звук ударов эхом отражался о стены актового зала.Можно легко было почувствовать тепло пламя неба и жар иллюзий.
Ямадзакура,всё ещё лежавшая на диване приоткрыла глаза.Шум стих,а затем исчез.На полу лежали Мукуро,блондин с взъерошенными волосами и парень в белой шапке.Не успела синеволосая понять что произошло как повеяло холодом и появился туман.В разрушенный актовый зал аошли три высоких человека,замотанных бинтами с чёрными цилиндрами и таким еже плащами.
По телу девочки прошла дрожь.За одну долю секунды пришли воспоминания о её заключении в Виндече.
-Не хочу...нет!-прошептала Ямадзакура,стоя на сцене.Глаза заслезились,ноги перестали слушаться.Страх взял под влияние тело Рокудо младшей.Мгновение и железные цепи сковали шеи Мукуро,Ямадзакуры,Кена и Чикусы.
-Стойте!Не надо!-послышался крик Тсуны,собиравшегося остановить стражей Виндече,но Реборн остановил его покачав головой.
Один из стражи Виндече потянул цепь и Ямадзакура упала со сцены и с Кеном,Чикусой и Мукуро заскользили по полу,который оставлял глубокие царапины по телу.
Тсуна чувствовал огромное отчание и хотел вновь ринуться следом,но Ямадзакура собрав все свои силы и отогнав страх улыбнулась.Не как обычно,скопировав улыбку как у кого нибудь, а чистой ободряющей улыбкой,которая шла из сердца.Эту искреннюю улыбку синеволосая подарила Тсуне и Хибари,лежавшему на паркете и смотрящему с грустью на девочку.
-Пока=прочитал по пухлым губам девочки Кёя.
Холод и туман исчезли вместе со стражниками и их пленными.Но в заброшенном здании остался еле заметный необычный аромат цветущей вишни.
-Пока-прошептал Хибари.

Тёплые золотистые лучи падают на мягкую зелёную траву различных оттенков, даря тепло.Пушистые облака,словно белоснежный пух скользят по голубому небу.Вокруг высокой,необычной,красивой цветущей вишни цвело огромное количество самых разных цветов.Но аромат вишни был намного прекраснее любого благоухания цветка.Иногда с дерева срывался лепесток,который своим падением причинял восторг и грусть,что такое прекрасное дерево совсем скоро будет похоже на другие.
Под вишней,около бардового ствола сакуры сидел парень, с чёрными волосами и бледной кожей.Фиолетовые глаза парня следили как падают лепестки вишни,кружась в воздухе.Белая рубашка парня была не застёгнута на несколько верхних пуговиц.Чёрные штаны идеально подходили к рубашке.На одежде не было ни единого пятна.
Еле-еле тёплые ладони закрыли глаза Хибари.
-Я по тебе скучаю-сказал Кёя и потихоньку убрав с глаз руки прикоснулся к ним губами.
-Любовь?-спросила шестнадцатилетняя девушка прикоснувшись своей щекой к щеке парня.
-Нет-покачал головой парень-Страсть.
Пухлые губы девушки растянулись в улыбке.
-Любишь?-спросил брюнет,прикрыв глаза.
-Нет-ответила девушка и прижалась к спине Хибари-Страсть.
Да,Ямадзакура и Хибари говорили правду друг другу.К любви они ещё не готовы,они чувствовали к друг другу страсть.Они страстно желали быть рядом.Любой кто росмотрит на эту пару сразу скажет,что у них любовь,но нет это была страсть.От которой ни Ямадзакура,ни Хибари не могли избавиться.
-Как я хочу тебя увидеть...-прошептал Хибари Ямадзакуре.
Девушка села перед парнем и сказала:
-Смотри.
-Глупенькая-горько усмехнулся парень-Я хочу увидеть тебя в реальности,прикоснуться к тебе.Сколько лет прошло как тебя забрали из Кокуи-ленда?
-Пять лет-сказала Ямадзакура и поправила свой белоснежный сарафан.
-Пять долгих лет-вздохнул Кёя.
-Ладно,тебе пора просыпаться-сказала Ямадзаура и прикоснулась своими тонкими белоснежными пальцами к щеке парня.
-Не хочу-прошептал Хибари.
-Надо-ободряюще улыбнулась девушка и Хибари исчез,оставив небольшую серебристую дымку.
-И мне тоже пора просыпаться-произнесла Ямадзакура и исчезла, оставив несколько лепестков сакуры,которые под лёгким порывом ветра разлетелись в разные стороны.
Левый тёмно голубой глаз открылся.Вновь чувствуешь холод воды.На правый глаз сильно давит металлический аппарат,мешающий воспользоваться своими способностями.Вновь чувствуешь холод,охлаждающий чувства,замораживающий душу.
Первое заточение в Виндче было легче,чем второе.Тогда было равнодушнее к себе,ко всему.Тогда воспоминания о семье были стёрты.Тогда в душе было холодно,как и везде,но теперь не смотря на то что везде холодно в душе тепло,которое дарило веру в то что скоро очень скоро увидит солнце и почувствует тепло.Увидет...Хибари.
"Увижу,обязательно увижу"-мысленно подбодрила себя Ямадзакура,как подбадривала себя в течении пяти лет и из левого глаза появилась слеза,которая мгновенно смешалась с водой.
-Увижу,обязательно увижу-прошептал во сне Хибари и по мягкой бледной коже скатилась слеза и упала на мягкую постель.
КОНЕЦ.





Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››