Куда едет толпа, туда иду и я.

Девушки разбрелись по своим комнатам, которые им любезно показали коменданты. Рёму переоделась в пижаму и пошла спать, Мизори сбросила форму в которой было неудобно и села за ноутбук, который нелегально провела в академию. Алис же просто заткнула уши наушниками и решила не думать об отношениях родителей

Они так и не заговорили друг с другом. Мизори вытащила из сумки с дораэмоном в виде брелка телефон и послала сообщение Рёму. «Привет», а потом отправило такое же Алис, но ответа так и не последовало, до самого утра.

Утром Рему узнала, что у нее будет соседка. Рика училась в академии почти с самого открытия, но недавно из-за одного случая ей пришлось поменять комнату, хотя она точно не помнит из-за чего конкретно.

-Надеюсь мы станем хорошими друзьями. – улыбнулась Рика, от чего Рему смутилась и спряталась под одеяло. – У тебя что антропофобия? – спросила Рика, но Рёму из под одеяла закружила головой и рукой нащупала под подушкой блокнот и ручку.

«Я просто стесняюсь…» - написала девушка.

-не надо меня стеснятся. – Рика схватила край одеяла и стянула его с соседки. – Вай!!!это татуировки????


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››