Беспричинный гнев

-Юки-сан! – Рёму подбежала к Кросс, которая спускалась по лестнице вместе с Саюри и Зеро. Девушка было хотела что-то поведать префекту, но вмиг замолчала. – Простите…

-О чем ты, Рёму-чан? – недоумевала Юки. – Не стой так, нам надо идти. – поторопила она и взяла Рёму под руку.

-Глава Куран приказал нам защищать тебя. – сказал Акацуки, как только ученики дневного класса появились перед ним и его друзьями. Рему робко улыбнулась Каину, а тот улыбнулся в ответ.

***Кураны такие ужасные. Что Ридо, что Канаме. Особенно последний, всегда упрекал меня в том, что я проживаю чужие жизни, а сам…***

-Ты что-нибудь узнала, Алис? – спросила Мизори на уроке.

-Ничего, он слишком силен – я не могу «проникнуть» в него, а остальные ничего не знают. Просто, как марионетки подчиняются. – ответила Алис.

-Может спросить у Рёму? - как ненавязчиво спросила Мизори посмотрев в сторону сестры и Юки Кросс.

-Я скорее начну встречаться с испорченным Айдо Ханадусой, чем попрошу эту выскочку о помощи! – чуть не сорвавшись на крик, запротестовала Алис. – Пусть она и хорошо ладит с Кросс, пусть она сильнее в этом, но мы лучше знаем по собственному опыту.

-Это меня в тебе и бесит. У тебя нет причин отстраняться от нее. Она пытается быть полезной, а ты не нуждаешься в ее помощи, хотя все наоборот… - впервые Мизори упрекала за холодность сестру. Ее не шутку бесила ненужная гордость, под которой Алис скрывала страх. Страх, что Рёму заберет у нее все, что ее принадлежит.

-ЮКИ! – внезапно разорвал тишину обеспокоенный голос Саюри, но Мизори и Алис только краями глаз увидели, что Кросс упала в обморок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››