...................................

Утро. Холод обнимает твоё тело. Ты ёжишся от холода, пытаешся натянуть одеяло но понимаешь что сопротивлятся безполезно. Ты уже проснулась.
Открыв глаза ты понимаешь что сейчас только 5 утра да и все спят. Но увы ты уже не можешь заснуть. Ты всё ёщё ёжась от холода одела чёрное платье выше колен и набросив спортивку поверх него спасаясь от холода вышла наружу. На небе ещё немного звёзд и блежная луна. Ты поворачиваешь голову в сторону и с удивлением замечаешь Хао и Хоши. Они за столом готовят завтрак. Точнее Хоши готовит а Хао смотрит. Ты напрявляешся к ним.
Хоши: Агнешка, доброе утро!
Она как всегда невероятно мило и тепло тебе улыбается.
Твоя улыбка в ответ.
Ты: доброе, Хоши.
Ты бросила взгляд на Хао который весьма пристально рассматривал тебя. Казалось он как художник пытался запомнить каждую клеточку и полосочку твоего теля что бы потом нарисовать в совершенстве.
Ты:…доброе утро, Хао.
Хао: взаимно *как всегда, прекрасна*.
Хоши: я готовлю ужин. Поможешь мне?
Ты: конечно! Давай я сделаю салат.
Ты закатив рукава принялась за роботу. Ты очень ловко нарезала все ингридиенты салата, потом смешала их и перемазала соусом. Всё это время Хао неотрывал от тебя глаз. Ты удивлялась как можно так долго просто смотреть и молчать. Тебя это уже начинало заводить. Ты невыдержала и решила нарушить эту гробовую и такую нелюбимою тобой тишину.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››