Стоя на улице Настюха нервно покусывала губы и в сотый раз прокручивала в голове фразу приветствия.Ей предстояла развиртулизация.Проще говоря её пригласил на свидание давний френд...

Пашу или Pash Teta настя знала уже давно.Если конечно можно сказать что знала о человеке чей дневник на беоне ты залпом читаешь.Каждый свой день Паша подробно описывал на страничке, с авы иронично улыбался симпатичный чёрноволосый мальчик, и Настя торопливо переделав все дела ныряла в сеть за очередной порцией чужой жизни.
А жизнь у Паши кипела.Он то описывал интереснейший концерт,на который ему посчастливилось попасть, то рассуждало киноновинках как опытный критик,то вывешивал фотографии невероятно красивых людей...Настя затаив дыхание следила за пашиными приключениями.И очень удивилась когда он ответил ей взаимностью,а потом и вовсе постучался в аську и позвал на прогулку.
От подруг Настя наслушалась ужастиков от встреч с парнями из инета.За симпатичными юзерпиками вечно прятались прыщявые малолетки...Настюха смеялась.Хоть ей и нравился брюнет из Пашиной аватарки, она переживёт если всё это окажется иллюзией фотошопа..........Главное-с ним так интересно!
-...Привет!Ты Настя?
А я Паша,то есть Паштет!-в жизни он выглядел лучше чем на юзерпике.Заготовлеенная фраза вылетела у Насти вылетела из головы.И она прошептала:
-Привет...
Казалось Паша тоже был смущён и поначалу они шли молча.Настюха искоса поглядывала на попутчика:интересно он захватил камеру?Может предложить ему поснимать вон ту бабушку с внуком на прогулке?Или девушку с белоснежным пуделем на поводке?
-Нее-протянул паша-Я вообще редко фотографирую...
-А как же фотки в нете?-удивилась Настя.-Я думала ты целыми днями охотишься..
-Я целыми днями в сети лазаю и нахожу тех кто хорошо фотографирует-ухмыльнулся Паша.-Ну а что тут такого я же нигде не пишу что это мои фотки!
Настя почувствовала лёгкое разочарование.Она-то считала Паштета талантливым во всём...
Паша тем временем перестал стеснятся и принялся рассказывать о каком-то кино.Настя слушала с растущим недоумением:почему эти фразы такие знакомые?
-А ты про это в дневе не писал?
-Писал, но вдруг ты пропустила!Так вот...
К концу свидания Насте казалось что она заснула за компом и этот вечер ей просто снится.Её принц был тут точь в точь такой как в сети симпатичный и интересный...
Именно из-за этого точь-в-точь Настя почему-то почувствовала себя обманутой.Она ведь хотела узнать его получьше а не слушать конспект дневника...
С гладкого рассказа о живущей в соседнем доме бабке-кошатнице Паща сбился только когда они подошли к Настиному дому.Настя не знала как прощаться:свидание подразумевало поцелуй,но за весь вечер на романтику не было и намёка...А Паша опять стал таким же как в первые минуты встречи...
-Ну мне пора..
-Ага,Ну это..в аське встретимся!Пока!
Компьютер в тот вечер Настя не включала.В реальном мире хватало интересных дел...Зато завтраНастю ждал сюрприз.
...Конечно написать о свидании Паа не мог.Но описаное сильно отличалось от реальности.
По его словам он провёл захватывающую экскурсию по городу для застенчивой девушки.Рассказ обрывался на сцене около подъезда и домыслить можно было что угодно...Разозлённая Настя нажала ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ и поморщилась.Не хотелось выяснять отношения на глазах пятисот Пашиных читателей.Пришлось включать аську.Паша был он-лайн да ещё и с сердечком в статусе.Легенду чтоли поддерживает?!
-Ну и как это понимать?-


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››