Ну...начнём с банального)))

Ну для начала по-моему нужно узнать немного больше чем внешность и общие черты характера своего героя...так ведь? Поэтому пробежимся по обыкновенному учебному дню нашей героини... Который стал для неё не совсем обыкновенным.
6:30 - звонок будильника. Мака давно хочет приучить себя нормально вставать. Но нифига... вырубаем будильник и давая себе понять, что есть ещё целых полчаса для прекрасного сна, блаженно закрываем глазки и засыпаем.
7:00 - Мака, Мака, вставай! - голос брата над ухом. Мака только мычит что-то в ответ и разворачивается на другой бок. Через какое-то время Чоуджи это надоедает и он просто спихивает её с кровати. "Чтоб тебя!" - обыкновенная фраза со стороны сестры, "Всегда пожалуйста" - с улыбкой говорит брат. Ну дальше обычное умывание собирание и конечно же осознование того, что время поджимает. С утра Мака никогда не ест, обычно перекусывает в столовой. С криком "Я ушла!" она отправляется на остановку, оттуда в школу. До школы полчаса на автобусе + 5 минут от остановки пешим. Ну ничего, почти всегда успевает.
8:10 - приблизительное время прибытие Маки в школу. Есть ещё 5 минут на всё остальное. Как обычно пара язвительных фраз со стороны одноклассников, на что девушка уже давно не обращает внимания. Достав всё необходимое, она вспоминает, что как обычно забыла взять у брата деньги. Чоуджи был на класс её старше, следовательно идти выше. С тяжёлым вздохом 9-ца побежала на 3 этаж. 34,35,36, а вот и они! Она открывает дверь и... сталкивается с каким-то пацаном.
- Ой, извините... - она подняла глаза.
- Ничего. - он кинул быстрый взгляд на девушку и прошёл дальше.
Мака проводила его взглядом. Кто это? Она его никогда здесь не видела. Господи, лицо горит... и голова начинает кружиться... Да что со мной?! Тут её заметил брат.
- Мака! Ты чего тут?
- Эээ? А, ты мне как всегда не дал денег... Кстати, это кто такой?
- Этот тёмненький? Да вот новенький у нас. Учиха вроде бы. Как пришол, так все девчонки сразу у его ног. Но сам по себе какой-то не разговорчивый, может просто из-за нового коллектива?
- Ааа...ясно.
- Вообщем на, давай на урок иди, звонок уже.
- Бегу-бегу.
По дороге в класс она снова заметила новенького. На какую-то секунду они встретились глазами, Мака сразу же отвела их и побежала в класс.
А дальше уроки-уроки-уроки...до 2 часов. После них она по обыкновению лавила своих давних подруг, учившихся на класс ниже её.
-Миса, Юки, Рен! А ну стоять!
-А, это ты Ма?(так друзья называли Маку)
-Нет, это моя астральная проэкция...ну конечно я! Ну что, идём?
-Ну мы вообще-то только тебя ждём, тормоз комунизма...
-Молодцом, съязвина, умничка девочка!
Такие "умные" диалоги идут всю дорогу. Но под конец приходится расходиться. Рен в одну сторону, Юки в другую. Миса и Мака идут вместе. Они живут в соседних домах. По дороге Миса болтает о своём парне, в корого она влюблена по уши, на что Мака только улыбается и порой тяжело вздыхает...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››