...

Эта история об одной 14 летней девушке по имени Анхель Маруцегене …
Тихо. Парк. Темно. Вдруг из-за поворота послышался звоночек, и оттуда выехала девушка на велосипеде. Русые волосы по талию были завязаны в тонкий конский хвостик.
Голубые глаза с радостью смотрели на дорогу. Жёлтые листья шуршали под колёсами.
Девушка выехала из парка на освещённую улицу и остановилась, так как все фонари по одному начали выключаться. Девушка верила в магию и поэтому решила, что это какое-то необъяснимое и таинственное явление ей было и радостно и интересно, но всё-таки страх взял верх. И девушка на всех скоростях поехала к дому, как только она забежала домой ей сразу же на глаза попались часы, девушка в ужасе понеслась наверх и в панике начала раскидывать вещи из шкафа по комнате. Как только она переоделась она на бегу взяла свой портфель и понеслась в школу
Анхель😗мысли* ксо, ксо, ксо!!! Если я сейчас опоздаю в школу, то меня оставят на второй год, а звонок уже через 2 минуты, как я могла проездить на велосипеде всю ночь, даже не заметив этого? Зато теперь понятно, почему тогда погасли фанари - утром то, в них никто не нуждается…
Девушке было одновременно и досадно и было не кое облегчение. Тем временем в школе уже прозвенел звонок, все ученики сидели на своих местах, пустовало только одно место, но пока ещё этого никто не заметил…
Учитель достал из первого ящика стола бумажку и ручку, тут же началась перекличка. Поскольку твоя фамилия начиналась на М, то в списке ты была 19 – так что у тебя ещё было время, что бы успеть - и не остаться на 2 год.
Ты уже подбегала к крыльцу, как вдруг споткнулась и разбила колено…
Учитель уже был на 9 фамилии…
Ты сразу же вскочила и понеслась что было сил, но разбитое колено давало о себе знать!
до тебя оставалось 4 фамилии…
ты была уже около дверей, как вдруг услышала свою фамилию
ты: *Быстро забежав в класс* ЗДЕСЬ!!!
Учитель: ты опять опоздала Анхель! Придётся мне…
Ты: но я успела сказать, что я здесь!
Уч: и что? Ты ведь всё равно опоздала – да в наших правилах есть такое, что если ученик успевает сказать, что он здесь это не считается как опоздание, но меня уже достают твои вечны приходы после звонка!!!
Ты: но…
Уч: никаких * но *! Ты остаёшься на второй год и точка!!!!!
Ты: * со злобой смотря на учителя* ну и, пожалуйста! Мне вообще не нужна это школа – в ней куча не справедливости!!!
И ты, развернувшись на 180 градусов, ушла с гордым видом, демонстративно хлопнув дверью!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››