переписка

ответ пришёл незамедлительно:" у меня всё ок! я не буду писать что люблю тебя, котёнок. признаваться в любви в инете, мне кажеться бестакным"
катя вздохнула и лениво нажимая на клавиши напечатала ответ: " да.... наверно, бесттакно..." девушка опечалилась, но и не могла обижаться на славика, в конце концов признаваться в любви в инете,да ещё только после 3 недельного знакомства, раньше казалось ей нереальным! но это было раньше.... найдя его она забыла все запреты и поняла, что любовь существует! отя после всего, она перестала на это надеяться.катя закрыла окно беона и пошла бродить по поиску стихов в всемирной паутине. вернулась она минут через 20. её почта была завалена письмами. были письма от её четырёх лучших на беоне подруг, от которых она в последнее время начала отдаляться, были письма от незнакомых ранее беоновцев с предложением дружбы,но от "слизаринца" писем не было. катя зашла в днев славика и посмотрела на строку " что, где , когда" в ней было написано- читает свой дневник ______.
-значит днев свой читает? ладно- возмутилась " джинни" и пошла в настройки. поменяв аватар и свой ник на " ангелочек джинни не любит слизаринцев" со спокойной душой ушла в офлайн


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››