Часть третяя. Звонок 1/2

Прошло немножко времени. Юми все с тем же удовольствием переписывалась Renom.Получилось так, что в этот день ,Юми осталась дома одна. Ей наказали убраться дома. Юмико не спеша начала убираться в квартире переписываясь, как с Renom, так и с Юрико. Две подруги договорились встретиться, что бы еще с двумя их одноклассницами- Миюки и Нари прогуляться. Время близилось к двенадцати, в это время они должны были пойти гулять. В это время разговор Юми и Rena подходил к тому, что бы позвонить друг другу. Юми продиктовала свой телефон и с этого момента стала, дико боятся звонков. Успокоив, себя она попрощалась с Renom и ушла на прогулку. Всё время прогулки Юми только и делала ,что говорила о том ,что нужно позвонить Renу. В мыслях все трое явно уже придумывали смерть для Юмики, которая не могла успокоиться. Вскоре Миюки ушла домой, а Нари и Юрико отправились к Юми. Спустя какое-то время они сидели на кухне у Юмики и придумывали, как бы позвонить «жениху» Юмики ибо сама она боялась просто так набрать уже известный ей номер. В голову приходили разные идеи. Юрико, высказывала более юморные идеи, а Нари ника не могла понять, чего- же так боится её подруга.
Через некоторое время раздался звонок на телефон. Юми сразу поняла кто это. За несколько секунд было решено, что сначала с Renom поговорит Юрико. Она разговаривала, а Юми и Нари стояли, в ванне им как назло очень хотелось смеяться, а нельзя.
-Нари, мне кажется ,что ей уже хватит с ним разговаривать- прошептала Юмика. Нари кивнула и пошла в зал, где разговаривала Юрико. Нари долго пыталась знаками показать подруге ,что пора прекращать разговор.

Спустя пол часа Юмика сама поняла ,что просто обязана сама поговорить с Renom


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››