Глава седьмая

На следующий день Ангелина проснулась поздно, было уже давно за полдень. Стаса рядом не было, ей даже на секунду показалось, что это всё ей просто приснилось. Но это было не так. Девушка никак не могла понять, что же произошло.
Когда Ангелина проснулась, свет уже был. Это сильно порадовало девушку. Теперь она могла сесть за компьютер и зайти на свой любимый сайт. Те часы, что она там не была, казались Геле вечностью. Как будто вся жизнь прошла за это время.
Компьютер загрузился, Ангелина вошла в свой дневник, но там ничего интересно не было, только всё тот же зелёный огонёк пользователя в онлайне. Дейдара Цукури. Ангелина машинально щёлкнула на занятия своих друзей, хотя она и так знала, что она там увидит. И не ошиблась. Пользователь Дейдара Цукури общался с пользователем Амелия. Как будто можно было ожидать чего-то другого. Ангелина несколько расстроилась. Как бы ей хотелось бы просто забыть его, да всё никак не получалось.
Геля щёлкнула на свой дневник. Тут она заметила, что ей пришёл комментарий к её фотографии. Девушка открыла её. Он был от Ден.
«А ты замечательно выглядишь. Ты просто красавица, такая милая девушка».
Почему-то Ангелина немного смутилась. Она даже не знала из-за чего. Ей и раньше писали подобные вещи, но она всегда нормально на это реагировала. А перед этим парнем просто смущалась. Но не успела девушка ответить, как пришёл новый комментарий, на сей раз от Дейдары Цукури:
«Конечно, на фотографии она красивая, ведь к этому моменту готовишься, чтобы красиво выглядеть. И приукрашиваешь себя. А в реальной жизни ничего особенного, обычная девушка, ничем не примечательная.»
Щёки Ангелины вспыхнули. Да как он мог такой написать. Это был уже перебор, однако ответ Дена не заставил себя долго ждать.
«Слышь ты, шёл бы ты куда подальше. Это вообще не твое дело, и никто не давал тебе право оскорблять девушку, ты ничтожество.»
- Только встала и уже за компьютером, - послышался знакомый, равнодушный голос за спиной Геле. Она сейчас даже не оборачивалась.
- Сколько можно повторять, чтобы ты не заходил в мою комнату без стука.
- Да что я такого не видел.
- Это не даёт тебе право, вести себя как хозяин. И вообще, что это было сегодня ночью?
- Да так, ничего особенного, - равнодушно ответил парень.
- Значит ничего особенного, говоришь, - Ангелина резко развернулась к парню, и буквально застыла, глядя на него. Стас в руках держал просто шикарный букет белых роз.
- Это тебе, - произнёс парень, заметив взгляд Гели. - Я подумал, что тебе понравится и купил их для тебя.
- Но зачем ты это сделал, - ошарашенно спросила девушка.
- Да просто так, - ответил Стас, положил цветы на кровать и вышел из комнаты. А Ангелина улыбнулась ему вслед, у неё внезапно так поднялось настроение, и на душе стало сразу хорошо. А всего лишь из-за какой-то мелочи.
Ангелина выключила компьютер и решила прогуляться. День был просто чудесным. Так нежно согревало солнце. Девушка радовалась ему, и тут ей навстречу вышел один парень, которого она меньше всего ожидала увидеть. Да и он похоже был тоже не рад этой встрече. Он был невысокого роста, довольно худоват, глаза голубые, блондин, волосы были собраны в маленький хвостик. Ангелина насмешливо посмотрела на этот хвостик.
- А ты всё таки решил отрастить волосы, - произнесла она.
- Ну и что, - грубо ответил ей парень. - Тебе-то какая разница, как я выгляжу.
- Да мне абсолютно всё равно, что с тобой происходит, Вадим, - улыбаясь, произнесла Геля. - Но этот хвостик просто выглядит по идиотски.
- А ты прям вся светишься от счастья, - съязвил Вадим.
- Я? - переспросила Ангелина и улыбнулась ещё шире. - Ну да, мне хорошо. А вот ты выглядишь слегка расстроенным, с чего бы это было вдруг.
- Я? Расстроенный? Да ничего подобного. У меня всё хорошо.
- Ну как знаешь, пока, Вадим, - продолжая улыбаться, сказала Ангелина и пошла прочь. Ей было так легко это говорить. Не было больше той боли, её заполнила некая сладость внутри. Сейчас она не сожалела, что когда-то рассталась с этим парнем. Она больше не чувствовала утраты. Вадим долго ещё продолжал смотреть вслед, но нельзя было сказать, о чём он думает.
Через несколько часов Ангелина вернулась домой. Никого не было. Что и не удивляло девушку. Евгений стал появляться дома всё реже и реже, а Стас работал, его никогда не было в это время.
Геля включила компьютер. Не могла же она не зайти на свой любимый дневник. В онлайне был Ден. Она стала с ним переписываться, он показался ей довольно милым парнем. Девушке было приятно общаться с ним. Похоже, она начинала увлекаться, но любить по интернету наверное так глупо, хотя Ден говорил, что в этом нет ничего плохого, и что для настоящей любви расстояния не помеха. И если они захотят, они обязательно встретятся.
Ангелина нажала на записи друзей, чтобы посмотреть, кто что писал и её внимания привлекла одна запись пользователя Дейдары Цукури.
«Сегодня случайно встретился со своей бывшей девушкой. Но она была такая счастливая. Но почему? Так не должно было быть. Ведь это я её бросил, почему она сейчас так радуется. Я не понимаю, как так могло произойти. Почему она счастлива, а мне так хренова, ведь должно же было быть всё наоборот. Почему так?»
«Потому что ты дурак» - Прокомментировала Геля эту запись. Да, сегодня она была очень довольной. Вот уж не думала девушка, что эта встреча принесёт ей такое наслождение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››