...

Лен всю долгую ночь думал, зачем же тебя вызвали в Добби раньше срока. Все это было очень странно. Зик снова разбушевался. Голдве стало плохо и Силва временно заменил его. Король духов стал еще больше играть в молчанку. Тао это казалось странным. Все же под утро ему удалось заснуть не надолго. Потом он встал. Сдела все утренние процедуры. Взял сумку с вещами, Гуандао и меч Грома, и пошел будить остальных. Оказывается Анна проспала и не разбудила остальных, зато для Лена постоянное: А ну подняли свои жирные задницы! работает даже тогда, когда Анна его не будет. Так что, хочет того Лен или нет, он встает в 6 часов утра и идет на тренировку. Или же, как сейчас, будить остальных. Он позвал Анну из - за дывери. Та вышла уже готовая через пять минут. Вежро с ледяной водой угрожающе покачивалось у нее в руке.
Анна: А ну подняли свои толстые сраки и пошли на самолет!
Пять секунд - никакой реакции. Затем, будто вихрь, в ванную пронеслись парни. Через несколько дней они были уже в Добби. Они вошли в кабинет Голдвы. Силва сидел и перебирал бумаги. Перед ним сидела девушка. ЛОену она показалась знакомой, но он не предпринял никаких попыток ее опознать. Силва, трем временем, заметил шаманов и махнул им рукой.
Силва: Подождите пока за дверью, ладно?
Шаманы кивнули и вышли. Девушка даже не двинулась с места.
Силва: Так. Держи.
Патч протянул тебе бумагу. Ты бстро скользнула по ней взглядом и сощурила глаза. Потом стряхнула пепел с сигареты и откинулась на спинку стула.
Ты: Довольно интересная биография. И вы хотите отдать его под мою юриспруденцию?
Силва: Да.
Ты: И какая мне с этого выгода?
Ты скрестила пальцы и смотрела только на них. Силва ухмыльнулся.
Силва: Вся в родителей. Ну, для начала, к тебе будет хорошо относиться Король духов...
Ты: Не интересует.
Силва:... Ну...
Ты: Вам больше нечего мне предложить?
Силва: Ну... в общем - то, да...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››