1.

Яркий луч солнца пробивался сквозь тонкие шторы и проникал сквозь глаза Виктории. Девушка ещё сильнее сжала глаза и поморщила лоб. Она не хотела просыпаться, но солнце не давало ей покоя. Спустя пару минут шатенка распахнула глаза и огляделась по сторонам.
«Что здесь происходит? Где я? Это не моя комната!!!»: подумала девушка и резко вскочила с кровати.
Виктория встала на холодный пол и в спешке обошла комнату. Да, это точно не её комната!!! Двуспальная кровать, высокий шкаф, стоящий напротив неё, большое зеркало висит на двери комнаты, много растений и различных украшений интерьера. Шатенка начала тяжело дышать, обходя каждый угол.
«Что это такое?»: продолжала свои раздумья Виктория.
Она не могла ничему поверить, ведь она ничего не помнит. События вчерашнего дня полностью исчезли из её головы….Что теперь, Виктория? Девушка подбежала босыми ногами к двери, забыв и про то, что одета только в длинную майку, которая тоже появилась неизвестно откуда. Девушка приоткрыла дверь и выбежала из комнаты. Она быстро бежала по коридору, надеясь найти ответы на свои вопросы.
«Что это за место? Кто мне скажет? Скажите!!!»: подумала Виктория и спустилась с лестницы, ступая на ступени только пальцами ног.
Её глаза полны волнения, которое нарастает в ней каждую секунду. Сердце девушки полностью изменило ритм. Виктория осмотрела прохожую комнату и повернулась в правую сторону. Шатенка увидела первую дверь в коридоре и вбежала в неё, забыв про всё на свете. Когда девушка появилась в дверном проходе, её глаза расширились от удивления, а сердце замерло. Это была кухня. Уютная и светлая кухня. За столом спиной к Виктории сидел странный парень. По виду ему лет пятнадцать. Незнакомец сидел ровно на стуле, читая сегодняшний номер газеты. Виктория не успела полностью осмотреть помещение, так как внезапно чихнула. Парень отложил газету в сторону и повернулся лицом к девушке, улыбнувшись краем губ.
-Доброе утро, - сказал парень и посмотрел на шатенку.
-Для кого оно доброе? – пробубнила девушка и опустила взгляд вниз.
-Для меня! – улыбнулся ещё шире парень.
-Почему? – уже не скрывала удивление Виктория.
-У меня в доме оказалась ты, - парень облокотил щеку о ладонь, не отрывая взгляда от Виктории.
-А как я здесь оказалась? – задала вопрос шатенка и присела на соседний стул.
-Я тебя спас, - вновь ангельски улыбнулся парень.
-Спас? – удивлённо повторила девушка, - Но как?
-Если бы не я, то тебя уже убил бы заказной убийца благодаря пистолету и скинул бы твоё тело в какую-нибудь малознакомую реку.
-Да, в этом спасибо, но почему именно ты…. – потела спросить шатенка.
-Ты имеешь в виду, привёл тебя к себе домой?
Виктория только покачала головой в знак согласия.
-Я живу один. Зачем мне тебя выкидывать на улицу, если я могу и потесниться? – вновь парень улыбнулся и обвёл собеседницу любопытным взглядом.
-Спасибо, - поблагодарила Виктория парня, - За всё спасибо! – добавила она.
-Меня зовут Акито, - парень протянул руку для рукопожатия.
-В-виктория, - немного заикнулась девушка, но пожала руку парня.
-Располагайся здесь как дома! – Акито встал со стула и вышел из кухни.
-Что мне теперь делать? – обречённо спросила девушка, но этого вопроса парень не услышал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››