3 года спустя...

Прошло 3 года. Вика стала полноценным членом Акацуки. Все уважали её и не старались выводить из себя, так как у девушки навсегда остался шрам - уничтожение своего клана. Виктория работала одна, без пары. Лишь только несколько раз её отправляли на миссии с кем нибудь из других членов организации.
За время проведённое в Акацках, Вика сдружилась с Конан и с Кисаме. Девушку постоянно веселил Тоби. Его характер заставлял её улыбаться.
Но организацию стали ждать потери. Акацуки потеряли уже 5 членов. Это Дейдара, Сасори, Хидан, Какудзу и Итачи. После того, как Кисаме решился напарника, его постовили вместе с Викой. Их пара стала лучше всех других, даже лучше, когда с Кисаме был Итачи. Но это ещё не самое удивительное.
Во время атаки на деревню Скрытого Листа - Коноху, Пейн, кого все члены Акацуки считали своим лидером, погиб также как и Нагато. После их смерти, Конан забрала их тела и покинула организацию. Вика тосковала по подруге, но она понимала, что та предала Акацак и что с ней больше недьзя иметь дела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››