Прогулка и почти поцелуй.

После праздничного ужина, все отправились в свои комнаты. Время уже 2 часа ночи. Кстати Гермиона подарила мне потрясающую вещь-это книга(Грейнджер в своем репертуаре.)Если быть точнее сказка. "Сказка о трех братьях". Я о такой даже не слышала. Гермиона говорит что она очень интересная. Ну что-же, обязательно прочту. Я в свою очередь подарила ей маховик времени. Не думала что она так обрадуется этому подарку.
В снежки я так и не поиграла. А так хотелось... Но уже позднее время для игр. Или нет?.. Была не была. Зайдя в нашу с Герми комнату, я увидела что она спит. Это хорошо, вот кто-кто, а она точно не одобрит моей затеи. Ну ладно, пойду к Гарри. Может он согласится погулять.
Только я дотронулась до ручки двери, которая ведет в комнату Гарри и Рона, как вдруг дверь открылась. На пороге стоял Гарри.
-Тори я.. хотел... Может погуляем?-выпалил он.
-Конечно!-я еле удержалась чтобы не подпрыгнуть от радости.-Идем!
Тихо спустившись по лестнице и одевшись в верхнюю одежду, мы с Гарри вышли на улицу. Снегопад и мороз. Люблю такую зиму.
-Прекрасно...-с улыбкой прошептала я, и закрыла глаза, а затем раскинула руки в разные стороны. Гарри стоял где-то позади меня, молча. Простояв так еще минуты три, я открыла глаза и повернулась к Гарри.-Идем?-спросила я.
-Куда?-нахмурился он.-Я думал мы будем здесь, рядом с домом.
-Гарри, ты что испугался?-засмеялась я.-Ты ведь Гриффиндорец! Идем!
-Я не думаю что это хорошая идея. Нам нельзя отходить далеко от дома.-занудствовал Поттер, а я лишь закатила глаза.
-Ну пожалуйста, Гарри.-я попыталась сделать щенячьи глазки.
-Нет Тори.-твердо ответил он, а я обиженно надула губы.-Ладно я, но если с тобой что нибудь случится...
-Мы ведь не далеко, и не на долго...
-Ну... Ладно. Но только на десять минут.-строго заявил Гарри.
-Хорошо!-радостно воскликнула я, а затем поцеловала Поттера в щеку, и рванула вперед. Гарри не долго думая побежал за мной.
Остановилась я только тогда, когда мы добежали до какого-то магловского парка.
POV Автор.
-Я хочу на качели!-воскликнула Тори словно маленький ребенок, пяти лет. В ответ Поттер лишь растеряно улыбнулся и подошел к качели. Судя по всему в этом парке давно никого не было. Деревья сухие и даже немного жутковатые. Качели ужасно скрипят, так же как и маленькая калиточка. Если бы не снег, то этот парк выглядел бы еще хуже чем сейчас.
-Садись.-сказал Поттер, указав на качелю, с которой стряхнул снег. Виктория словно маленькая девочка, довольная тем что ей освободили место на качели, подбежала и уселась поудобнее. После чего Гарри начал раскачивать качелю, при этом не отрывая глаз от возлюбленной, которая закрыла глаза и наслаждалась запахом зимы. Интересно, сколько времени прошло с тех пор как Поттер понял что влюблен? Даже он сам не знает ответа на этот вопрос. Но одно он знал точно. Поттер знал что теперь без Виктории он не сможет жить, он сможет только существовать.
Виктория всегда была добра... Добра ко всем, не только к друзьям. Она не отчитывала Рона за то что он не аккуратно ест, или за то что он частенько не выполняет домашнюю работу. Она никогда не обижалась больше одного дня, просто не могла. Она всегда помогала если кто-то нуждался в ее помощи. Никогда не кричала и не называла никого оскорбительным словом.
Поттер часто задавал себе вопрос. Как можно быть такой доброй? Даже он- милый и послушный мальчик с характером матери, не мог до конца понять этого. И был не один случай- когда он срывался. Малфой тому пример. Возможно Гарри и не обращал на него внимания, если бы он не обращал свое на Викторию. Не один раз Гарри замечал как Слизериринец смотрит на нее. Это злит Гарри еще сильнее. Мало того что этот Слизиринский хорек постоянно оскорбляет и унижает его, он еще и смотрит на его девушку... "Стоп, но Она ведь не моя девушка... Может сказать ей? Сказать прямо сейчас! Но если она не чувствует ко мне того что и я к ней?.. Что тогда?"-думал Поттер.
Ах, если бы он только знал... Ведь Тори тоже к нему неравнодушна.
Но ни он, ни она не признаются. Боятся. Боятся быть отвергнутыми. Теперь одному Мерлину известно кто и когда из них признается первым. И признается ли вообще...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››