Начало

Девушка проснулась рано утром и потянулась в своей кровати. В окно уже пробивались первые лучи солнца. Она окинула взглядом свою комнату и накинула на голову одеяло… как же она ненавидела эти ранние часы! Но пришлось встать. Она опустила свои крошечные ножки в теплый светлый ковер с длинным ворсом и закопала в него пальчики ног. Ей очень нравился этот ковер. Он был настолько мягким и нежным на ощупь, что на нем спать можно было не опасаясь отлежать себе бока. Она нехотя поднялась с кровати и еще раз осмотрела комнату в поисках халата. Это была довольно больших размеров комната с высоким потолком. У задней стены в выемке на небольшом подиуме стояла огромного размера кровать из дуба с темно-шоколадного цвета шелковым балдахином в тон к покрывалу на кровати, по краю которых шла кремового цвета окантовка. Потолок был отделан брусками из черного дерева, которые на фоне почти белого потолка смотрелись очень эффектно. В тон к ним по всем стенам на высоту в 70 сантиметров шли деревянные панели того же цвета. В центре потолка висела трехуровневая люстра в японском стиле из дерева и бумаги, которую девушка сделала сама. Справа от кровати было огромное, почти во всю стену окно с красивыми шторами в тон балдахину кровати, радом с ним стоял кожаный диван и два кресла, повернутые в сторону окна, на одном из них и висел ее нежно голубого цвета халат. Налево от кровати было две двери, одна из которых вела в ванную комнату, а другая в гардероб. Напротив кровати находились огромные двустворчатые двери с головами львов, держащих кольца, вместо ручек.
Девушка нехотя потянулась и взглянула на часы около кровати. Было всего половина восьмого утра. Сладко зевнув, она пошла в ванную. Открыв дверь, она одним махом скинула с себя халат и ночную рубашку и отправилась в большой застекленный душ. Первые же капли, попавшие на ее лицо, мгновенно смыли остатки сна. Спустя 20 минут она, завернувшись в махровое бежевое полотенце, прошла к раковине. Почистив зубы, она посмотрелась в зеркало. Оттуда на нее смотрела обворожительная девушка с ровными белыми, словно жемчуг зубами, немного смуглой кожей, точеной фигуркой, карими, почти черными миндалевидными глазами, длинными до попы волосами темно-шоколадного цвета, маленьким носиком и пухлыми розовыми губками. Она улыбнулась сама себе, включила волшебный фен и уже через пару секунд ее волосы уже были сухими и уложенными. Она несколько раз провела по ним расческой, чтобы придать нужную форму, перехватила их за челкой золотистой лентой, немного подкрасила глаза и скинула с себя полотенце. Вновь накинув халат, она вышла из ванной и зашла в гардероб. Пройдя мимо полок и вешалок с одеждой, она остановилась напротив ящиков с нижним бельем.
Сегодня кружевное, — тихо сама себе сказала она, взяв оттуда нежно лиловый комплект. Справившись с застежками она прошла немного назад и взглянула на огромные ряды своей одежды. Немного покопавшись с джинсами, она выбрала одну облегающую пару темно-синего цвета, и подобрала к ней фиолетовую тунику без бретелек из летящего материала, у которой под грудью шел бронзового цвета тонкий поясочек с бантиком посередине. Одев шлепанцы с камнями на небольшой шпильке она подошла к огромному зеркалу и убедилась, что весь наряд сочетается. Затем она вернулась к шкафу с верхней одеждой и выбрала нежноголубого цвета плащ немного выше колена, того же оттенка шарфик, по которому мило скакал белый кролик и щипал небольшие клочки травки. А с отдельного стенда с сумками она выбрала довольно объемную тряпочную сумку через плечо темно-синего цвета в тон к джинсам. Она призадумалась, чемодан она собрала с собой еще накануне, но идея того, что еще так много ее любимых вещей останется дома совсем ее не радовала. Она решила собрать еще один.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››