Разговор по душам.

-Стой Рин!Я до тебя всё равно доберусь!-кричала Рейчел летя на Скате за электризованным лучами.Коту оставалось лишь драпать от взбешенной ведьмы.Позабыв что они сейчас в деревне,Рейчел стреляла скатом то огнём ,то водой,то молнией,но вдруг случилось непредвиденное!Ведьма не заметила стену,на которую только что налетела.
-Итта...Какой идиот поставил сюда эту стену?!-зло прорычала Рейчел вставая с земли.Скат исчез так же необычно как и Рин,так что это даже не удивило девушку.
-Может вы хотя бы проявите уважение к Хокаге и возьмете свои слова назад?-сказал чей то женский и серьёзный голос.Вздрогнув от неожиданности девушка повернула голову в сторону где исходил этот грозный голос и увидела блондинку с 5 размером груди.Придя в себя Рейчел вскочила на ноги и сказала:
-Ааа,так это резеденция Хокаге..ха-ха,походу я увлеклась,прошу простить меня,Тцунаде-сама,-со вздохом ответила ведьма и поклонилась.Тцунаде хмыкнув сказала:
-Рейчел,прошу вас быть поаккуратнее с этой деревней,такими темпами вы быстрей Наруто её разнесёте !
-Ой,извините,просто тут одна мелочь мне нервы подпортила,что я не сдержалась,-с нервной улыбкой сказала в оправдание Рейчел и снова поклонившись стала уходить от туда.Карие глаза смотрели ей в след пока она не скрылась за поворотом.
Зайдя домой ведьма плюхнулась на диван и заплакала.Перед ней появился дух Итачи и спросил её:
-Рейчи,что случилось?Вижу твоя душа не на своём месте,расскажи мне,тебе станет легче.
-Итачи,я так не могу,понимаешь,с той ночи я не могу оставаться здесь.Я чувствую себя предательницей и {censored}.Это..это невыносимо!
-Ты в этом не виновата,это всё Мадара.
-Этот Мадара,будь он проклят!"Хотя он чертовски красив,о чём я думаю?!"
-мне это тоже интересно,признай,ты его любишь!Нет смысла это отрицать!
-Это не так,всё клевета!!
-Хм,попробуй разобраться в свои чувствах,и узнаешь путь дальше,-сказав это Итачи исчез из поля зрения ведьмы.Рейчел ни с того ни с сего потеряла сознание,а в дом не спеша вошёл Саске...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››