Воспоминание,не покидает меня даже сейчас.

POV Vika
Я жила обычной жизнью,всё было обычно и однообразно.Люди которых я любила это были только мои родители,и подруга.Школа,музыка.Но судьба решила мне сделать подарок.
Изменить мою жизнь полностью.Всё вроде стало идеально для меня.Но я ошибалась.Ещё много проблем нам надо было преодолеть.И сон,тот сон помнишь?он меня не покидал.Я хотела уберечь тебя от всех несчастий.Я хотела видеть тебя счастливым,с улыбкой,тем блеском в твоих глазах.Твои зелёные глаза которые мне забыть.Чтобы ты любил,любил её,не меня.Хоть в глубине души я понимала,что мне будет больно,видеть вас вместе.Но я всё буду терпеть,лишь бы видеть тебя.
Всё опять изменилось.Ты со мной,мы вместе,счастливы.Хоть нас и разлучало расстояние,время,но это всего лишь время.Что стоит наша любовь.Каждый вечер я засыпала,зажимая ключ,тот ключ.Помнишь?ты мне его дал,и сказал что это ключ от твоего сердца,сказал что я его закрыла,и там только я.Попросил не открывать его некогда.Ты дал мне этот ключ,а взамен забрал моё сердце себе.Всё было прекрасно,мы любили,были счастливыми,все были счастливы.Но это было...
Один,все лишь один нож,который был предназначен тебе,но я его решила забрать себе,в себя.Боль,всё та же боль из сна пронзила меня,убило всё...и наше будущие.Знай я ушла,запомнив тебя.Я не жалею что отдала себя,чтобы ты был счастлив,жил ради самого себя.Я люблю тебя навсегда.
Но я осталась жива.Не знаю почему так решила судьба,но это так.Я знаю что ты сейчас счастлив.Зачем же мне рушить твоё счастье?Я этого не хочу.Пусть будет так как есть.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››