......................

-У тебя,косметика....ахаха...ппц короче ей.-я потёр лицо и моя рука уже было чёрной. Я незаменто проплыл к моей девочке и скинул за ноги в бесейн.
-ААаа!!!!!!!! Твою мать...ты чё творишь?
-Ты сама напросилась.-потодвинул я.
-ах так да? и она набросилась на меня. Начала плескаться. А потом я в нее.
-Эй...всё хватит-сказала моя малышка протирая глаза. Мы с ней находились в большой части бесейна,но была ещё и маленькая. Всмысли этот басейн был разделён на две части. Одна где то в два менра высотой,а другая по колено. ЧТо бы просто ходить по воде.Так вод мне надоело плавать и я пошёл «походить».Я просто сел на трай бесейна и свесил ножки. Тут ко мне подходит шатенка,а в руках у нее клубничка. Не,ну откуда?
Она дала мне одну клубничку,а потом поцеловала. Получилось так что та клубничка которая по сути была у меня,оказалась у нее. Она хитро улыбнулась.Потом сделала тоже самое.
-Ну так не чесно-сказал я и надул губки.Затем взял клубничку и повторил этот трюк с ней.
-Так тоже не чесно-сказала она. А я впился в ее губки поцелуем.Нежным. Затем встал и потенул за собой девочку. Она встала и мы начали целоваться.Затем я взял ее голову в свои ручки,а она обняла меня за плечи.Этот поцелуй переходил во что то большее. Я стал снимать с нее мокрую майку,а она снитать с меня. Затем моя руку стала растёгивать застёжку ливчика.Затем перешол на джынсы,у нее они быстро оказались на басейной плитке,а вот ей с моими джинсами пришлось помучиться. Я даже немного помог ей. Затем я стал исследовать ее тело. Целуя каждую клеточку ее тела. Когда дошёл руками до трусов,я ришил немного поиграться с ними.Я не на много просунул свою руку к ней с трусики,она немного застонала. зател я просунул ее дальше к {censored}. Когда я почуствовал подушечками твоих пальцев что то покренькое я стал водить кругавыми движениями вокруг ее анкса. Моя девочка стонала.Я так же целовал ее губы,шею,грудь. Она закидывала голову и кусала губки в кровь. Когда я увидел это с стал залисывать ее раныв губках,не отставая рукой.хи-хи-хи.Таким образом я подводил свою девочку к небольшому оргазму.Вдруг она оторвалась от меня и полезла своей рукой ко мне в трусы. Стенула их,а затем свои. Посмотрел на мой напрягшейся член она взяла его в руку и начала плавно водить рукой,поглаживая головку.Затем через минут пять,она ухмыльнулась и встав на колени взяла моё достоинство к себе в ротик. Я не сдержался и сел на кафель,она наклонилась и продолжила доводить меня.Ммм...я не сдержался и зарычал. Она продолжимла. Помогала руками. Я закрыл глаза от удовольствия. Затем я вспомнил свой план и перевернул мою девочку на спину. Стал делать это ей. Я коснулся кончиком языка ее киски и она невольно застонала.Я стал двигать языком по {censored},входу. Она стонала почти во весь голос. Я зализывал ее киску. Делая то плавные,по круговые движения языком вокруг или по {censored}.
-Я....я больше не могу-стала умолять меня моя девочка Я улыбнулся и продолжил. Из нее уже выходили соки.Я тоже не сдержалмся и вошёл. Грубо,быстро. Потом начал двигаться. Шатенка изгибала спину,держалась за волосы. Она была уже вся мокрая,как и я тоже. Я чуствовал как уже текут остатки моего макияжа. Я задёрнул волосы назад. На моей голове уже не было причоски. И вот я уже сейчас кончу. Что бы не сделать это в нее. Я сделал два последних толчка и вышел из моей обизсиленной девочки. Я очень устал. Но когда вспомнил где мы находимся,я взял мою девочку на руки и понёс ее в дом,спальню. Положил ее на мягкую кровать и укрыл нас одеялом.
-Я тебя люблю-сказала она и положила свою голову мне на руку.
-Я тебя тоже,сильно,сильно-ответил я и обнял моего ангела второй рукой. Она невольно улыбнулась и погрузилась в сон.А я ещё минут пятнадцать смотрел на нее и думал,как же всё хорошо...Вот и прошли эти два дня. В них было много хорошего,я заряжон на целый месяц работы. Ех ...ну всё хорошее кагда нибудь кочается,и наступает не очень хорошее. Вот уже завтра вечером мне надо будет лететь в ЛА работать. Сного концерты,публика,крики,фанаты. Да я соскучился по всему этому,но как же я не хочу бросать сдесь Машу. Я ее так сильно люблю. Месяц без нее это ужасно. Ну надо терметь,и вот совсем скоро,уже через год,я буду братьее с собой. Как только она закончит учёбу.А пока,не судьба. Но я обезательно вернулсь через месяц и мы повторим всё это,церез месяц у меня отпуск,меня наконец то отпускают в отпуск,на целых два месяца,и я буду с тобой. Это так хорошо. Жду не додусь. Люблю тебя...малыш.
_________________________________________________

Через месяц Билл приехал в Россию к Маше.И какаго же было его удивление что ему не кто не открыл.Парень порылся в своей сумке и вынув от туда большую связку ключей,начал подбирать подходящий. Через минут десять мучений Биллу все же удалось открыть дверь. Проверя всю квартиру он не нашел в ней девушки,по которой уже скучает целый месяц. Тогда Билл решил позвонить Маше. Набирая номер,Каулитц сел на стул находившийся в кухне и нажал зелененькую трубочку.
Гудки продолжались секунд пять,а потом на другом конце провода послышилось веселое.
-Привет,зайка-уж слишком подозрительно весело сказала Маша.
-Привет кис,а ты где?-простонал Билл ,он все же был счасливчто что она подняла трубку,и говорит с ним как раньше,значит не разлюбила.
-А...я сейчас прийду. а ты уже прилетел?
-Ну да,жду тебя малыш.
-Угу-кинула Маша и полоила трубку. Через минут двадцать в дверь начали вставлять ключ,а Билл подскача с места как бешенный рванул туда. Входная дверь открылась и оттуда высуналась Маша,а Каулитц не теряя не минуты обхватил девушку двумя руками и начал кружить в воздухе.
-Ааа....я так соскучился-кричал Билл,ставя шатенку на место.
-Я тоже рада,очень-улыбнулась девушка и поцеловала парня в губки.А тот улыбнувшись взял у девушки пакеты,которые все это время находились у нее в руках и понес на кухню.
-Ты чего там напокупала?-спросил Каулитц ставя пакеты на стол.
-Еду,ну и еще что то там-закопашилась девушка.
-Ясненько,а я шампанское купил,с фруктами-улыбнулся Билл доставая из своей сумки еще холодное шампанское.
-Я только фрукты буду-сказала шатенка ,выкладывая из пакета все то что она там напокупала.
-Что? Почему?
-Нууу....я беременна.от тебя-сказала девушка и опустила голову как будто в чем то провинилось.
-Правда?-о боже,я так раз.Я самый счасливый человек на свете.-прокричал Билл и обнял Машу двмя руками крепко поцеловал....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››