..................

-У тебя,косметика....ахаха...ппц короче ей.-я потёр лицо и моя рука уже было чёрной. Я незаменто проплыл к моей девочке и скинул за ноги в бесейн.
-ААаа!!!!!!!! Твою мать...ты чё творишь?
-Ты сама напросилась.-потодвинул я.
-ах так да? и она набросилась на меня. Начала плескаться. А потом я в нее.
-Эй...всё хватит-сказала моя малышка протирая глаза. Мы с ней находились в большой части бесейна,но была ещё и маленькая. Всмысли этот басейн был разделён на две части. Одна где то в два менра высотой,а другая по колено. ЧТо бы просто ходить по воде.Так вод мне надоело плавать и я пошёл «походить».Я просто сел на трай бесейна и свесил ножки. Тут ко мне подходит шатенка,а в руках у нее клубничка. Не,ну откуда?
Она дала мне одну клубничку,а потом поцеловала. Получилось так что та клубничка которая по сути была у меня,оказалась у нее. Она хитро улыбнулась.Потом сделала тоже самое.
-Ну так не чесно-сказал я и надул губки.Затем взял клубничку и повторил этот трюк с ней.
-Так тоже не чесно-сказала она. А я впился в ее губки поцелуем.Нежным. Затем встал и потенул за собой девочку. Она встала и мы начали целоваться.Затем я взял ее голову в свои ручки,а она обняла меня за плечи.Этот поцелуй переходил во что то большее. Я стал снимать с нее мокрую майку,а она снитать с меня. Затем моя руку стала растёгивать застёжку ливчика.Затем перешол на джынсы,у нее они быстро оказались на басейной плитке,а вот ей с моими джинсами пришлось помучиться. Я даже немного помог ей. Затем я стал исследовать ее тело. Целуя каждую клеточку ее тела. Когда дошёл руками до трусов,я ришил немного поиграться с ними.Я не на много просунул свою руку к ней с трусики,она немного застонала. зател я просунул ее дальше к {censored}. Когда я почуствовал подушечками твоих пальцев что то покренькое я стал водить кругавыми движениями вокруг ее анкса. Моя девочка стонала.Я так же целовал ее губы,шею,грудь. Она закидывала голову и кусала губки в кровь. Когда я увидел это с стал залисывать ее раныв губках,не отставая рукой.хи-хи-хи.Таким образом я подводил свою девочку к небольшому оргазму.Вдруг она оторвалась от меня и полезла своей рукой ко мне в трусы. Стенула их,а затем свои. Посмотрел на мой напрягшейся член она взяла его в руку и начала плавно водить рукой,поглаживая головку.Затем через минут пять,она ухмыльнулась и встав на колени взяла моё достоинство к себе в ротик. Я не сдержался и сел на кафель,она наклонилась и продолжила доводить меня.Ммм...я не сдержался и зарычал. Она продолжимла. Помогала руками. Я закрыл глаза от удовольствия. Затем я вспомнил свой план и перевернул мою девочку на спину. Стал делать это ей. Я коснулся кончиком языка ее киски и она невольно застонала.Я стал двигать языком по {censored},входу. Она стонала почти во весь голос. Я зализывал ее киску. Делая то плавные,по круговые движения языком вокруг или по {censored}.
-Я....я больше не могу-стала умолять меня моя девочка Я улыбнулся и продолжил. Из нее уже выходили соки.Я тоже не сдержалмся и вошёл. Грубо,быстро. Потом начал двигаться. Шатенка изгибала спину,держалась за волосы. Она была уже вся мокрая,как и я тоже. Я чуствовал как уже текут остатки моего макияжа. Я задёрнул волосы назад. На моей голове уже не было причоски. И вот я уже сейчас кончу. Что бы не сделать это в нее. Я сделал два последних толчка и вышел из моей обизсиленной девочки. Я очень устал. Но когда вспомнил где мы находимся,я взял мою девочку на руки и понёс ее в дом,спальню. Положил ее на мягкую кровать и укрыл нас одеялом.
-Я тебя люблю-сказала она и положила свою голову мне на руку.
-Я тебя тоже,сильно,сильно-ответил я и обнял моего ангела второй рукой. Она невольно улыбнулась и погрузилась в сон.А я ещё минут пятнадцать смотрел на нее и думал,как же всё хорошо...Вот и прошли эти два дня. В них было много хорошего,я заряжон на целый месяц работы. Ех ...ну всё хорошее кагда нибудь кочается,и наступает не очень хорошее. Вот уже завтра вечером мне надо будет лететь в ЛА работать. Сного концерты,публика,крики,фанаты. Да я соскучился по всему этому,но как же я не хочу бросать сдесь Машу. Я ее так сильно люблю. Месяц без нее это ужасно. Ну надо терметь,и вот совсем скоро,уже через год,я буду братьее с собой. Как только она закончит учёбу.А пока,не судьба. Но я обезательно вернулсь через месяц и мы повторим всё это,церез месяц у меня отпуск,меня наконец то отпускают в отпуск,на целых два месяца,и я буду с тобой. Это так хорошо. Жду не додусь. Люблю тебя...малыш.
_________________________________________________

Билл сидел на коленях около тёмного надгробного камня. Из его глаз текли слезы,слезы боли,что он потерял ее.Слезы ненависти и надежды. Ненависти к ней,что она не дождалась его,ненавести к нему самому что он оставил девушку одну. По это словам виноват был он. Билл перебирал руками сухую землю,и по его лицу катились чёрные капли.Билл до сих пор не понемал как такое могло произойти? Почему именно она? Это было так.
Через месяц Билл прилетел к Маше,звоня в дверь ему не кто не открыл.Каулитц долсат ключи и сам открыл вхдную дверь,обойдя всю квартиру парень не нащел девушку,не долго думая Каулитц решил что она куда нибудь ушла. А теперь ему надо будет придумать как сказать Маше что он купил два билета на самолет Москва/Милан . И парень думал что девушка будет рада этому,ведь она так давно хотела увидеть Милан.Но на следущий день девушка не появилась. Каулитц решил позвонить ей,отключен. Парень взбесился и сначало подумал что она бросила его,а потом что с ней что нибудь случилось. На этот же нень вечером. Билл зашёл к ее родителям и узнал что девушка попала в аварию,при сильных повриждениях не выдержила...В этот момент мир для парня стал чёрным,а на небе всегда были тучи,он не помнил себя,жил ей,верил что она жива,и сейчас верит,хоть сидит на той сухой земле под которой лежала она. Он должен был умереть первый,он ..но только не она!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››