...................

Не понимаю, почему меня охватило это жуткое чувство, которое я ненавижу больше всего «страх». Молодой парень, словно из неоткуда выросший перед нами, был красивым, завораживающим, черный шёлк волос манил к ним прикоснуться, темные глаза выражали лишь холод, что предавало особую изысканность, но…
М.М.: «Ле…ле…м» - даже мысленно мне еле удалось сформировать имя брата, это было похоже на стон умирающего, на что братишка резко обратил ко мне удивлённые глаза.
- Алиса, в чем дело? – этот родной моего голос братишки, не привел меня в нормальное состояние, все, что я сейчас могу ощущать этот мерзкий запах не сравнимый ни с чем для меня, он такой знакомый, но ни как не могу вспомнить, где я его чувствовала раньше.
- Всё в порядке – поборов желание не зажать нос и рот руками, спокойно ответила я. Всё верно, не время раскисать, сейчас нужно откинуть сомнения и защитить брата любой ценой. Техника, которой воспользовался Лем, была одной из самых сильных в его арсенале, потому на её исполнение затрачивалось много чакры, к тому же он потратил много сил, залечивая мои раны, если присмотреться, то братишка уже тяжеловато дышит.
- Кто ты, чёрт возьми? – загородив спиной Лема подобно тигрице защищавшей своего ребенка, исподлобья воззрившись на врага. Сейчас для меня не имеет значение ни чего кроме брата, я знаю, он сильнее меня, но ничего не могу поделать с этим чувством, которое раз за разом толкает меня на то что бы закрыть собой вторую половину моей души.
- Это не имеет значения – ледяной тон юноши пробрал до костей, опять, опять страх сжал сердце в тисках.
М.М.: «Что, такое со мной происходит, передо мной стоит всего лиши человек из плоти и крови, почему я боюсь?» - мои мысли были на столько сильными, что ещё немного и их смогли бы услышать все в радиусе пары километров.
М.Л.: «Алиса» - мягкий голос и тёплое прикосновение на моих плечах.
- Не бойся, ведь я же с тобой – Лем попытался обнять меня со спины, но был деликатно отодвинут мною в сторону.
- Что за глупости, не боюсь я – отвернувшись в сторону и предательски покраснев, сварливо проговорила я. Мне стало так стыдно перед братом, та, которая постоянно теплиться о том, что защитит его, вдруг струсила и пошла на попятную. Не бывать этому, я Алиса Хига, мой девиз: разорву любого, кто встанет на нашем пути.
- Почему не имеет значения, всё же мне интересно, чьи внутренности я намотаю на свои фераливые цепи – рот озарила улыбка настоящего маньяка, страх понемногу отпустил, уступая место, наверное, врожденному инстинкту убийцы.
- Фу-у-у Алиса, когда ты перестанешь говорить как мужлан – братишка скривил физиономию отвращения и стрельнул укоризненным косяком в меня, от чего я задохнулась в изумлении.
- А ну перестань меня позорить перед врагом – зашипела я, бурно махая кулаком перед носом Лема.
- Да ладно Алиса, не кипятись? – братец отступил на несколько шагов от меня, вскинув ладони перед собой в знак того что он сдаётся.
М.Л.: «Алиса, сделай пару шагов на меня и тогда ловушка детонирует» - чёткое указание Лема в моей голове было предельно ясно и потому продолжая разыгрывать спектакль, прыжком сократила расстояние между нами и шёпотом произнесла: взрыв.


- Вы слышали это? – розововолосая кунойчи навострив уши, замерла на ветке дерева, её товарищи последовали примеру, прервав свой довольно долгий и не менее утомительный путь.
- Наша цель совсем близко, будьте предельно осторожны, я уверен, что за ними придут Акацки и не только…Ино, как только мы обнаружим близнецов примени свою технику и постарайся развести их друг от друга как можно дальше – копирующий ниндзя пристально наблюдал за реакций длинноволосой блондинки в облегающем сиреневом костюме, на что девушка чётко и внятно ответила:
- Хай! – взгляд кунойчи был полон решительности, глубоко в лазурных очах блистал огонёк азарта и предвкушения.
Паренек, который ранее постоянно излучал позитив и нескончаемый поток теплоты, в данном походе частенько фыркал и сварливо нашёптывал оскорбительные реплики в сторону своего сенсея. Наруто совсем не устраивал тот факт, что в сформировавшуюся команду Какаши на эту миссию для чего-то подсунули Ямонако Ино. Голубоглазый юноша считал, что вполне бы смог выполнить миссию сам не прибегая ни к чьей либо помощи. Своим выходками Узумаки сейчас напоминал старика, на что Харуно время от времени стреляла в напарника изумрудными глазами полными намерением прибить давнего друга.
- О-ой, Какаши-сенсей, почему это с нами отправили эту – ткнув пальцем в блондинку чуть ли не прокричал джинчурики Листа, за что в мгновение ока получил мощный удар от Сакуры терпенью которой пришел окончательный конец.
- Сколько раз тебе повторять, что бы ты не орал, когда мы на миссии – голос девушки подрагивал от гнева, а из нутрии исходила убийственная аура.
- Прекратите оба! – сурово зыркнув на своих учеников, проговорил Хатаке. – Вперёд!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››