Ну,давайте познакомимся!

Всем привет!Я-Даша Волис!Мне только 11 лет.Живу в городе под названием Мытищи,но скоро этот городок будет называться иначе.Имя его будет "Москва"!Правда красиво начала,нэ?Ну а теперь можно по-серьёзному.
Родителей у меня нет,но я не в детдоме.По желанию моих родителей я живу в трёхэтажном огроменном доме.Друзей почти нет.Только один друг и есть.Это Лиза.
Лиза-заводная анимэшница.Она всегда меня выручала.Мы обе любим пошутить,порисовать,любим смотреть одни и те же программы и одинаково безупречно шарим в компьютерах.Мы как сёстры!
Хоть я и живу в России,я родилась в Англии,в Лондоне.Но через 6 лет я переехала в эту красивую страну.
У моих родителей было много друзей из Америки.Помню,как они рассказывали про то,что они учились с родителями Лизы и ещё с кем-то.Школа была необычной,а вот почему-не знаю.От меня это укрыли.
А теперь расскажу о своей семье.Моя мать-Юлия Васильевна Волис.Девичья фамилия-Федюк.Она просто украинка.Работала директором фирмы по поводу квартиры.Фирма называется "Эталон Инвест".Если очень хорошо подумать,то деньги,заработанные фирмой должны быть моими.Они и стали моими.Я просто продала фирму за хорошие деньги.Знаю,что вы скажете,что я слишком маленькая для таких дел.Но кок говорится в России "Не суди книгу по обложке".А в Америке говорят по-другому "Не суди бургеры по виду".
Сама такой прикол придумала!Про меня часто говорили,что чувства юмора у меня нету.Но после того,как я стала увлекаться анимэ,у меня появилось то,к чему стремилась долгое время:чувство юмора.
А теперь мой характер!Я слишком серьёзная,и в тоже время заводная.В школе была в десятке самых умных.Меня мальчишки считают красивой,а вот мне кажется наоборот.Юмористка-это точно!Лиза ой как хорошо смыслит в юморе!И в чёрном и в белом.Ещё я справедливая:помогаю тем,кто нуждается и наказываю тех,кто сделал больно другому.Ну пока можно остановиться.Больше я не могу рассказать о себе.Да и сама я себя хорошо не знаю.
А выгляжу я так:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››