Био

Ты - Дея.

Семнадцати летняя шиноби деревни скрытого камня. Отоло трёх лет назад твой брат покинул деревню, ничего тебе не сказав, при этом. Вы с ним с детства были не разлей-вода, поэтому, ты сильно разозлилась на своего родственника.
Цучикаге был весьма удивлён твоим упорством, так как через год, после перехода Дейдары в Акацуки, ты потребовала чтобы у тебя приняли экзамен на джанина. Как это ни удивительно, но ты сдала экзамен достаточно легко. Каге, шутки ради, предложил тебе попробовать стать АНБУ. Ты косо посмотрела на правителя вашего селения:"А можно?". С первой попытки у тебя, конечно же не получилось , но твои способности, на тот момент, и рассудитеньнось, как у опытного ниньзя, вызывали уважение.
Два года ты тренеровалась до изнеможения. Ты даже смогла уломать одного из пожилых шиноби Камня(который теперь на пенсии по состоянию здоровья), чтобы он потренеровал тебя. Старичку всёравно нечем было заняться и он согласился. Начались твои новые тренеровки...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››