................Никогда не говори никогда…

Слова, столь быстро, резко и четко сказанные Стелой отдавались эхом у тебя в голове. Руки, которые судорожно подрагивали, сжали подол блузки в кулак, теребя шелковистую ткань. Губы начали подрагивать, дыхание стало чаще, а пульс начал зашкаливать. Голова закружилась унося сознание далеко вперед, а на глазах начали наворачиваться слезы, которые пропитались ненавистью и болью. Все….Все что ты впитывала, выслушивала, вся боль испытанная тобой за столь долгое время, которое ты просидела на этой ничего не приносящей и скучной работе, достучалась до тебя и гордо крикнула тебе изнутри «ХВАТИТ!!!!». До тебя в ту секунду дошел смысл слов сказанные Виолеттой, так не приемлемо для тебя

«-Знаешь, пока ты не научишься любить и ценить СЕБЯ, на тебе будут ездить до конца твоих дней!!!- Виолетта раскинула руки, будто это касалось ее саму- Полюби себя- и люди полюбят тебя, возведи себя в статус богини- и остальные будут поклоняться тебе!!! »

Раньше ты не понимала, как можно так переоценивать себя, но сейчас настал тот момент, когда не ты потеряешь работу, а работа попросту потеряет тебя- самого лучшего стажера, которая работала лучше всех, не жалея сил, прикладывая весь свой талант, и вкладывая в каждую несчастную статью частичку себя самой.
Слезки одна за другой стекали по твоим щекам, оставляя небольшие мокрые дорожки, и тихо падали вниз, мягко приземляясь на ковер.
Ты не на кого не посмотрела, лишь с огромной жалостью испытываемой к всем этим людям, спокойно толкнув дверь плечом вышла прочь. В след тебе что-то кричала Стелла, и негромкий, явно возражающей редакторше мужской голос раздавался поверх Стелиного. Но никакой из них ты не принимала близко к сердцу и не вслушивалась в их «занимательный» разговор, ты просто шла…шла собирать твои вещи.

Никто никогда не подозревает о том, что в человеке забитом и неуверенном в себе, живет красивая душа, нечем не сгибаемый характер и сумасшедшая харизма .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››