Прода...

Казалось, прошла вечность вашего падения, прежде чем вы не упали на каменный пол. Ты упала на спину, здорово приложилась о камень головой так, что искры из глаз посыпались. Слишком поздно ты сообразила что, а если быть точным, кто придавливает тебя к полу своим весом.
-Дейдара, мать твою!- ты попыталась спихнуть с себя парня, который упал прямо тебя, впечатывая тебя в пол и мешая нормально дышать. –Сейчас же слезь с меня, пока я тебе не врезала!
-Прости, я не хотел,- Дейдара существенно покраснел, но в полумраке помещения, в котором вы очутились это было мало заметно. –Правда…
-Слезай, говорю тебе!
Ты отпихнула от себя подрывника, который со стоном тут же привалился к стене спиной. Сев на полу, ты рукой провела по саднящему затылку. Грозила вскочить большая шишка, к тому же сильно болели ребра. Проклиная то, что послужила смягчающим обстоятельством для падения Дейдары, ты попыталась оглядеться по сторонам. Знакомая темнота.
-Твою мать…
-Что такое?
-Да ничего!- ты, пылая от ярости, ориентируясь по дыханию парня, повернулась к нему. –Ты цел?
-Нога,- подрывник видимо был вне себя от своего положения. –Перелом наверное, да…
Ты придвинулась к нему поближе и несмело руками коснулась его плеч. Акацук вздрогнул.
-Ты что делаешь, да?
-Решила воспользоваться случаем и полапать тебя,- огрызнулась ты, медленно спускаясь по его телу ниже. –Постараюсь тебе помочь, что же еще…
-А трогать меня обязательно, да?
-Я не могу тебе помочь без этого,- коротко ответила ты, опустив руки до его торса. –Я ничего не вижу… какая нога болит?
-Правая, да…
-Правая относительно кого?
-Меня.
Твои руки скользнули по его торсу ниже, на ощупь пытаясь найти нужные места на его теле. Ты опять ослепла, не видела ничего. Темнота помещения не могла даже сравниться с той темнотой, какая сейчас застилала твои глаза.
Руки скользнули по бедру блондина, коснулись его колена.
-Здесь?- глухо спросила ты. Парень настороженно покосился на тебя.
-Нет.
Руки скользнули еще ниже и нащупали перебинтовки. Не прошло и минуты, как все бинты были сняты. Руки твои ощупали его щиколотку.
-Больно?
-Немного, да…
-Пошевели пальцами.
Дейдара выполнил указание. Ты чуть улыбнулась.
-Поздравляю, медик-недоучка, у тебя просто вывих…
-Это конечно во многое облегчает наше положение, да…
-Заткнись, пока я не исправила вывих на перелом,- твои руки взяли его вывихнутую ногу и нащупали нужные места. –Я вправлю сустав, потерпишь?
-Делай уже что-нибудь, ага… ауч! Больно же…
-Зато теперь вывиха нет,- ты, вправив ему сустав, с каким-то садистским выражением лица взяла бинты и снова стала обматывать его щиколотку. –Несколько часов ты будешь неспособен к самостоятельному передвижению.
-Зачем ты это делаешь?
-Что «это»?- ты повернула голову в направлении непонимающего голоса блондина. Дейдара вздохнул и уже более громче продолжил.
-Ты же меня терпеть не можешь, зачем ты мне помогаешь?
-Ты мой напарник,- сухо ответила ты. –А сейчас я единственная из нас кто хоть на что-то способен. Сиди здесь, я попробую выяснить, где мы находимся…
-Но…
-Хочешь сказать, что боишься находиться здесь один?- в глазах твоих заплясал озорной огонек. Дейдара тут же залился краской и отвел взгляд.
-Ты не видишь этого места, да… здесь жутко…
-Какие мы чувствительные…- ты, фыркнув, прокусила большой палец правой руки. –Призыв!
Тут же рядом с тобой появился Трего. Он поднял на тебя умные желтые глаза, которые светились в темноте, как у кошки.
-Что-то случилось?
-Присмотри за ним,- ты кивком указала на Дейдару, судя по лицу которого его не грела перспектива остаться в обществе твоего волка. –Я скоро…
-Я бы на вашем месте не разделялся,- задумчиво произнес волк, окинув взглядом помещение. –Если мои догадки верны, то вы потеряете друг друга вообще, если разойдетесь и вряд ли уже найдете.
-Сейчас не самое лучшее время для страшилок, да…
-Помолчи,- бросив это Дейдаре, ты опустилась на одно колено перед Трего и положила ладонь ему на голову.- Выкладывай, что ты знаешь об этом месте?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››