Вот вам ваша прода)

POV Сасори (внизапно, млин)

Наверное самый большой недостаток моего тела –полное отсутствие некоторых чувств: таких как обоняние и осязание. Впрочем, отсутствие последнего позволяет мне не чувствовать боли. А вот недостаток первого и помешал мне тогда проконтролировать ситуацию. Я сориентировался только, когда мой напарник упал на спину своей птицы после атаки вражеской куноичи. Яд -распылитель. Надо же, пропустить то, на чем специализируюсь… Крайне досадное упущение с моей стороны. Я пообещал себе по возвращении на базу восстановить способность чувствовать запахи. А пока.. . Надо спасать это блондинистое существо…
Куноичи легко запрыгнула на спину птицы, которая так и продолжала висеть в воздухе, оставшись без управления Дейдары. Присев на одно колено, она приставила кунай к горлу моего напарника. Неужели это будет шантаж?
- Сдавайся, либо я убью его! – крикнула девушка. Я знал, что так будет… Хм, интересно, смог у ли я сейчас уйти, оставив блондина на верную смерть здесь? Я поймал себя на том, что врятли я смог бы так поступить. Неожиданно проснувшаяся совесть? Скорее я просто привык к нему, он успел стать неотъемлемой частью моего существования… Ведь так всегда бывает – вроде особо не нужен, а потерю перенесешь тяжело…
-Не думаю, что соглашусь на такой обмен… Но я полагаю мы сойдемся на другом.
Лезвие куная неглубоко ушло в шею моего напарника, оставляя кровававую полосу. Там будет еще один шрам… Я слегка нахмурился – эта отметина сильно подпортит идеальное личико Дейдары. Надо спасать его мордочку. Для выполнения моей задумки мне требовалось управлять несколькими марионетками напрямую, причем с миллиметровой точностью… Мало времени. Чтобы убить Дея этой девушке понадобится несколько секунд. Счет шел на доли.
То, что было дальше сложно описать, ибо я двигался так быстро, что куноичи не успела даже проследить за мной. Феноменальная скорость… Открытый люк на спине Хируко, нити чакры из моих пальцев тянутся к двум вызванным марионеткам. Десяток лезвий, готовых пронзить тело схваченного шиноби. Испуг в его глазах и полное непонимание. Он в жизни такой скорости не видел…
- Как тебе такой поворот событий? – я улыбнулся девушке, – Я меняю его – кивок ив сторону пленника -на моего напарника.
В глазах девушки отразились сомнение и нерешительность. Она внимательно разглядывала меня. Да, давно никто не видел моего настоящего тела, ну кроме Дея, конечно.
- Нет! Не соглашайся! – пытался разубедить ее пойманный шиноби. Смелый самый что ли? Клинок из руки марионетки вошел ему в предплечье. С его губ сорвался крик.
- Я.. согласна на обмен… - потупив глаза, ответила куноичи.
- Хм, я знал, что ты примешь правильное решение. Спрыгни на землю и подойди к своему другу, – инструктировал я.
Девушка сделала, как я сказал. Хвостом Хируко я дотянулся до глиняной птицы и осторожно, стараясь не поранить , просунул его под спину напарника. Пришлось сильно сосредоточиться, чтобы поднять Дея с его творения не поранив ядовитым лезвием, но у меня получилось – все таки я мастер в этой области. Я спустил блондина вниз и положил внутрь Хируко. Благо места там вполне хватало на двоих. Сам я, отозвав марионеток, тоже залез внутрь него, закрыл люк и, привычно управляя куклой изнутри, заставил ее двигаться в нужном мне направлении.
- Стой… - шепнул неожиданно очнувшийся Дейдара. А может он все это время оставался в сознании? Вот жук.. Он как то умудрился сложить неслушающимися руками печать, – Катс, – прошептал он снова выключаясь.
Взрыв. Оглушающий, огромный. Нас от смерти спас только Хируко с его почти непробиваемой защитой. Это взорвалась в воздухе огромная птица, забирая с собой жизни шиноби. Они просто не могли продолжать жить, после того, что увидели.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››