глава 74

-Том! Твою мать! Ты можешь открыть дверь?- кроссовки Билла со всей силы колошматили по двери комнаты брата.
Дверь тут же распахнулась, и Билл нос к носу столкнулся с близнецом. Тома пошатывало как матроса в бурю, футболка измята и одета неправильно, дреды разбросаны по плечам…по лицу сразу становилось понятно, что за эти дни он не расставался с бутылкой.
-Чего тебе, Билл?- вяло спросил его Том, исподлобья поглядывая на ошарашенного брата, он очень старался сконцентрировать внимание на близнеце, но глаза постоянно косили в сторону.
-Том, я…,- начал было Билл, но брат прервал его, пьяно расхохотавшись.
-Да не стой ты на пороге!- Том открыл дверь пошире и вальяжным походнячком отправился вглубь номера. Билл последовал за ним, попутно осматривая комнату, которая скорее напоминала заброшенную свалку. Повсюду были разбросаны пустые банки из-под пива и других алкогольных напитков вперемешку с помятой и грязной одеждой.
Том устало плюхнулся на диван и, схватив одной рукой полупустую бутылку вина, глотком осушил ее. Билл продолжал изумленно пялиться на близнеца.
-Том, может хватить?- жалобно пискнул Билл.
-Не хватит,- мрачно буркнул Каулитц-старший.- Скажи мне, Билл, зачем мне жить?
-Ты что несешь? Окончательно перепил? У тебя есть я и группа….
-А девушка, которую я люблю, бросила меня и развелась со мной,- Том не слушал что говорил брат, погруженный в свои бесконечные мысли относительно Сааведры.
-Как? Уже?- Билл удивленно вскинул брови.
-Конечно,- Том угрюмо усмехнулся.- У нас нет ни имущества, ни детей,- на этом слове в его глазах промелькнула невыносимая боль.
-Знаешь, Том, по сути, я полностью поддерживаю Сааведру. Ты изменил ей два раза и хочешь, чтобы она тебя простила?- Билл нервно сглотнул, вспоминая с кем именно близнец изменил своей уже бывшей жене.
-Да в том то все и дело, что я совершенно не помню как все вышло!- запальчиво крикнул Том, переводя на брата несчастный взгляд.- Словно меня чем-то опоили, а я….потерял память и оказался в одной постели с Тэнзи!
Билл только нетерпеливо махнул наманикюренной ручкой.
-Чушь! Бред неимоверный! Если уж переспал с ней, не надо винить на кого-то…
-Билл, что мне делать?- Том умоляюще уставился на брата. Казалась, еще немного и он всхлипнет и зарыдает в голос.
Каулитц-младший глубоко вздохнул и покровительственно посмотрел на близнеца.
-Хороший вопрос.
-Билл, я умру без нее! Я не смогу жить!- он почти кричал от переполнявших его боли и отчаяния.- Она мне нужна! Я пытался не думать о ней, но мысли никуда не деваются! И мне невыносимо представлять ее в объятиях Оливера…
-Оливера?- Билл выгнул дугой одну бровь и уселся рядом с развалившимся на диване братом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››