глава 5

-Том! Черт тебя побери! Ты, что оглох?! Открой дверь!- белые кеды Билла со всей силы колошматили по закрытой деревянной двери комнаты брата. Оттуда не доносилось ни звука. И это беспокоило Билла. Вчера ночью, после клуба, Том тоже не открыл дверь, и Билл, слишком уставший и сонный, махнул рукой, решив, что братец развлекается с очередной девицей. Но сейчас уже десять утра. Пора бы проснуться. Да и к тому же им уже давно пора быть в звукозаписывающей студии.
-Ну, братец, я тебе это припомню!- процедил сквозь зубы Билл и еще раз со всего размаху ударил кулаком по двери.
-Не надо так колотить. Дверь выломаешь,- раздался совсем рядом до боли знакомый невозмутимый голос.
Билл резко развернулся. Том стоял, устало привалившись одним плечом к стене и глядя на брата совершенно безразличными глазами. Он был без кепки, дреды беспорядочно рассыпались по широким плечам, помятые футболка и джинсы висели на нем, как на вешалке.
Билл растерянно уставился на брата, не зная, что лучше сделать: обрадоваться и обнять его или сказать пару ласковых и прочитать лекцию: «Какого {censored} ты не в номере?» И тут его прорвало.
-Том! Черт! Почему ты не в номере?- заорал разъяренный Каулитц-младший, возбужденно жестикулируя руками. Его обычно бледное лицо раскраснелось и стало похоже на спелый помидор.- Я значит беспокоюсь. А тебе наплевать. Даже на мобильник не отвечаешь! Может соизволишь объяснить, что это значит.
Том прошел мимо брата с отсутствующим видом и, выудив из кармана своих бесформенных джинсов, ключи от номера, молча вставил их в замочную скважину. Зашел в номер и даже не потрудился закрыть за собой дверь. Удивленно выгнув брови, Билл заскочил следом. На его лице было написано явное замешательство.
-Том!
Брат снова не ответил. Билл заглянул в комнату и увидел, как близнец, сидя на разобранной кровати, ленивыми движениями стягивает с ног кеды.
-Послушай, Том,- Билл подошел ближе,- у тебя что-то произошло? Что-то серьезное?
Том, наконец, соизволил поднять глаза на брата, стоящего перед ним, и скривил губы в кислой улыбке.
-А что похоже на то?- он поморщился, словно ему подсунули лимон без сахара.
-Ну, вообще-то, да,- Билл обеспокоено кивнул головой, внимательно разглядывая брата.- Опять напился в доску? Или,- тут он хитро прищурился и растянул губы в ехидной усмешке,- очередная девица так утомила тебя?
Том, не обратив внимание на реплику брата, резко поднялся и яростным пинком зашвырнул свои кеды в самый дальний угол. Затем пару раз прошелся по комнате, напряженно глядя в одну точку пред собой. Он казался полностью поглощенным в свои далеко невеселые мысли. Наконец, Том остановился, стянул с себя футболку и, скомкав, отбросил ее на кровать.
-Вот с этим-то как раз ничего и не вышло,- задумчиво ответил Том, потерев подбородок.
-С чем?- не понял Билл.
Том перевел пустой взгляд на брата и будто очнулся от своих мыслей.
-С девушкой,- грустно произнес Том, подходя к окну. Он скрестил руки на обнаженной груди и мельком без всякого интереса оглядел открывающийся отсюда великолепный вид на город.
-Да ну?!- выпучил глаза Билл. Потом, когда смысл сказанного братом полностью дошел до него, Билл звонко расхохотался и съязвил.- Неужели? Ты и ночь без девушки – такие же несовместимые вещи, как я и сумо!
И он засмеялся еще громче от своей смазливой шуточки. Том обернулся и через плечо метнул на него разъяренный, испепеляющий взгляд.
-Очень смешно. Обхохочешься,- недовольно буркнул Том, снова поворачиваясь к окну.
-Да ладно, братишка, чего ты паришься,- ободряюще проговорил Билл, приблизившись к близнецу. Подавив смешок, он не удержался и с ядовитой ухмылкой едко осведомился.- А как все было? Нет, мне просто интересно. Хотел бы я познакомиться с этой девицей. Я-то думал, не родилась еще на свет та девушка, которая посмеет тебе отказать. Давай рассказывай.
Скептически выгнув брови, Том смерил брата оценивающим взглядом, как бы соображая, годится ли тот для того, чтобы быть посвященным, и, видимо, решил, что да. И Том с неохотой выложил ему всю историю, не упуская даже мельчайших подробностей. Только имя девушки он не упомянул.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››