глава 48

Шикарный черный хаммер притормозил у роскошного двухэтажного дома, который светился словно зажженный факел. Йорг вышел из машины и, открыв заднюю дверь, галантно протянул руку своей невесте. Тоненькие шпильки дорогих бледно-серебристых босоножек врезались в раскаленный асфальт…Вскоре показалась стройная фигурка Сааведры…Она была одета в открытое платье с фигурно вырезанным подолом до середины икр очень красивого нежно-кремового цвета. Мягкая ткань была прошита сияющими белыми нитками, что придавало платью волшебный вид. Цвет выгодно оттенял золотистый загар ее кожи, которая соблазнительно мерцала в свете фонарей. Волосы ниспадали на плечи сияющей прямой волной, легкий макияж делал ее лицо неотразимым и прекрасным…Йорг не отрывал от нее взгляда, так же как журналисты и другие мужчины…Сааведра изогнула покрытые блестящим блеском в очаровательной улыбке и положила изящные пальчики на согнутый локоть Йорга и вместе с ним уверенной походкой вошла внутрь ярко освещенного огромного зала. Приятная музыка разливалась по комнате, немного заглушая царивший здесь гул…Сааведра огляделась, скользя ленивым взглядом по сновавшим туда-сюда фигуркам людей…Приклеив на лицо фирменную сияющую улыбку, она сжала рукав пиджака Йорга и вместе со своим женихом отправилась приветствовать именитых гостей…
Почти сразу же к ней подлетела Кристина со светящимся от радости лицом. Она была одета в черное элегантное платье с кожаным ремешком, черные перчатки до локтей обтягивали ее изящные руки, кудрявые светло-каштановые волосы рассыпались по обнаженным плечам…
-Ведра, как я рада тебя видеть!- с ходу защебетала Кристина, обнимая подругу и чмокая ее в щеку.- Я уже думала ты не придешь….
-Ну я не могу пропустить такое событие!- с ласковой улыбкой заметила Сааведра, поглядывая на Йорга. Он кивнул и, поздравив Кристину с выходом нового альбома, удалился к своим друзьям по бизнесу.
-Нам столько нужно обсудить,- пропела Кристина, возбужденно сверкая большими глазами.- Но потом, хорошо? Сейчас мне понадобится твоя помощь,- резко посерьезнев, заявила певица.
-Я тебя слушаю,- внимательно посмотрела на подругу Сааведра.
-Ведра, ты не могла бы какое-то время побыть хозяйкой вечера? Мне сейчас нужно убегать, готовится к выступлению. Я же исполню две песни. А эти чертовы менеджеры куда-то запропастились, на кой черт я их нанимала!- разъярившись, в сердцах воскликнула Кристина, впечатав кулачок в ладошку.
-Да не проблема,- улыбнулась Сааведра, передернув плечами.
-Ой! Спасибо тебе, солнышко!- Кристина заметно повеселела и схватила подругу за руки, еще раз чмокнув ее в щеку.- Ты меня просто спасаешь! Ну, тогда я побежала. Мне еще накраситься и переодеться надо.
-Ну конечно. Все будет в полном порядке. Не волнуйся.
-Да кстати, сейчас придет мой хороший друг. Я хотела бы, чтобы ты с ним познакомилась…я думаю, он тебе понравится,- загадочно ухмыльнулась Кристина. Сааведра хотела спросить кого она имела ввиду, но подруга уже упорхнула в противоположную сторону, обернувшись и послав ее еще одну ослепительную улыбку…
Сааведра тяжело вздохнула. Со стороны входа послышался какой-то шум, она повернулась и заметила как двое охранников пытаются что-то яростно втолковать какому-то парню. Сааведра мотнула головой и нехотя поплелась туда. Похоже, ей придется исполнять обязанности хозяйки вечера уже сейчас. Но на полпути Сааведра остановилась и замерла, изумленно глядя на разгневанного парня в дверях. Это же…Том! Только какой-то другой Том. Он был одет в строгий черный костюм, дреды стянуты на затылке в хвост. И только его дьявольские глаза и пирсинг в губе напоминали о его истинной натуре…Оклемавшись от шока, Сааведра глубоко вздохнула и, нацепив на лицо маску безразличия, гордой походкой направилась в сторону Тома….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››