глава 43

Сааведра вошла в клуб под руку с симпатичным молодым блондином. Сегодня она была чудо как хороша: длинные светло-русые волосы ниспадали на изящные плечи, глаза, подкрашенные сияющими тенями, игриво блестели, губы, обернутые в розовый блеск, растягивались в милой улыбке. Новая короткая юбка и белый топик обтягивали каждый изгиб ее великолепного тела, белые сапоги-чулки плотно облегали ее стройные соблазнительные ножки. Мужчины провожали ее восхищенными и пошлыми взглядами, а Сааведра уверенно шла вперед, нахально улыбаясь. В клубе как всегда было душно и тепло. В воздухе плавал запах сигарет и алкоголя, световые прожектора выхватывали из темноты клочки движений, бросая на стены цветные отсветы. Знакомая мелодия гремела на весь зал, полуобнаженные тела сверкали то тут то там. Сааведра прошла вглубь и огляделась. Давно она не была в клубе! Слишком давно… «Надеюсь, я не слишком заржавела в танцах»,- девушка весело усмехнулась и уже было направилась к танцполу, как вдруг ее взгляд переместился на кожаный диванчик у стены. Стрела ревности пронзила сердце ядовитым жалом, в глазах потемнело, голова закружилась….Он обнимал девушку одной рукой, жизнерадостно смеясь тому, что она рассказывала….По всему ему было более чем приятно…. Сааведра едва не свалилась в обморок. «Ненавижу тебя, скотина!- слезы обиды защипали ее глаза.- Я уехала, чтобы отдохнуть от тебя, но мы опять вместе….» Сааведра нервно сглотнула и, стараясь не подать виду, что она о чем-то волнуется, потянулась к уху своего спутника.
-Пойдем потанцуем, Ронни,- нежно прошептала она, беря его за руку. Не дожидаясь ответа, Сааведра повела его на танцпол. По пути почувствовала на себе взгляд Тома, но сделала вид, что не заметила его, так же ласково улыбаясь своему спутнику. Выйдя на самую середину танцпола, Сааведра начала зажигать….Плавно двигая бедрами, она обтиралась своими упругими грудками о торс немного ошарашенного Рона. Он был немного шокирован таким уверенным поведением девушки, но не растерялся и нежно приобнял ее за талию…Они двигались в такт музыке, Сааведра выделывала такие движения, которые приводили в экстаз…Танцующие парни мгновенно обратили внимание на эту дерзкую девчонку, их пошлые взгляды впивались в ее идеальное тело….Сааведра мягко извивалась, двигаясь телом вниз и проводя ручкой по груди Рона…Бросив короткий взгляд в сторону Тома, он увидела, что он не отводит от нее полный ревности взгляд. Она лукаво улыбнулась ему, покачивая бедрами еще эротичнее….В клубе становилось душнее и жарче… Невыносимо… Сааведра игриво расстегнула первые две пуговицы своего топика…ее пышная грудь едва удержалась в лифе…Горячие движения продолжали свое шествие…Том тоже хитро улыбнулся и, медленно наклонившись, жадно впился губами в ротик своей спутницы. Она не ожидала, но с готовностью ответила на поцелуй…Сааведра решила не отставать и, запустив длинные пальцы в волосы Ронни, притянула его голову к себе. Облизнувшись, она поцеловала его страстным поцелуем, не переставая гладить его по крепкой груди…Краем глаза она заметила, что Том оторвался от свое спутницы и о чем-то с ней мило разговаривает…Сааведра откинула головку назад, встряхнула своими пушистыми волосами и, приоткрыв влажные пухленькие губы, начала выделывать еще более ритмичные движения. Рон растекался от удовольствия, но Том был напряжен – Сааведра это чувствовала, хотя находилась с ним на расстоянии. Их взгляды снова скрестились, Сааведра изобразила полное равнодушие, еще теснее прижимаясь к разгоряченному телу Рона, Том качнул головой и…быстро схватил девушку за руку, потащив ее на второй этаж… «Значит так, Каулитц,- мысленно прокомментировала его поступок Сааведра, внимательно следя за его удаляющейся фигурой.- Хорошо, я принимаю правила. Сейчас ты у меня все получишь, гад ползучий!» Не раздумывая ни секунды, Сааведра потащила Рона туда же….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››