глава 32

Четверо парней из Tokio Hotel сидели за столиком одного из самых крутых клубов Дрездена. Они потягивали пиво, весело болтали и смеялись. Только сегодня закончился тур их нового альбома, и поэтому молодые музыканты могли немного расслабиться. С каждым днем популярность группы росла, как на дрожжах, последняя пластинка разошлась миллионными тиражами по всему миру, треки прочно держались на первых позиций в престижных мировых чартах. Вроде бы все отлично, но….
Том, развалившись на кожаном диванчике, хмуро оглядел толпу, двигающуюся в такт ритмичной музыке. Блестящие от пота спины стриптизерш мерцали в свете разноцветных прожекторов. Свет слепил глаза, выхватывая из темноты обрывки движений. Сегодня и сейчас в этом клубе проходила вечеринка в честь окончания тура TokioHotel, на которой присутствовали самые именитые гости, в основном знакомые Дэвида Йоста.
Том пожал плечами и без особого интереса медленно обвел взглядом помещение клуба, остановившись на Билле, сидевшем напротив него. Каулитц-младший обнимал за талии двух симпатичных девчушек в легкомысленных платьицах, которые целовали его в шею и что-то нежно шептали ему на ушко. Билл растекался от удовольствия. Тома передернуло от отвращения. Прошло только три года, столько всего случилось в жизни братьев и их группы….но и они сами неуловимо изменились. Близнецы словно поменялись местами. Билл теперь выступает в образе мачо-мэна, предпочитая романы с девушками на одну ночь…Он спит с каждой симпатичной девицей, на утро моментально забывая ее. Том же наоборот ни с кем не встречался с того самого времени, когда…певица Сааведра Аргетта бросила его, молча улетев на самолете в Лондон. При воспоминании о ней Том скорчился как от боли и нервно затеребил языком колечко в губе…Конечно, он думал о ней всегда, каждую минуту в течение этих трех лет…После того как она улетела в Англию, Том бросился за ней, но ему не повезло и он потерял ее след…Два с половиной года он не видел ее и не слышал. Но недавно она потрясла весь мир своей новой песней и клипом на нее…После выхода этого сингла, Том наткнулся на международный журнал, в котором было опубликовано интервью певицы…На фотографиях она показалась ему сильно похорошевшей и изменившейся….Чувства, было утихнувшие, снова взорвались в его сердце горячим огнем…. Теперь Том знал, что она живет и работает в России. Сейчас у него есть хороший шанс съездить туда и найти ее, но врываться в чужую жизнь вот так через несколько лет…У нее совсем другая жизнь, у него тоже…Может, она его уже и не помнит?...А он напрасно страдает….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››